Любовь

хочу попробовать курить, с чего начать ?:D

Елена Сорокина
Не начинай
Cornelia Cojocaru
Лучший ответ
Мне рассказывали что реальные пацаны просто находят в лесу ёлку повыше, оборачивают ее бумагой и курят
Серик Амиров
,,ХапЪни (( Вялого
С носков начинай.
начни курить крапиву
С рентгеновского снимка
для сравнения с последующими
начни просто со скрученной бумаги
Босмер, тебе нечем заняться в Валенвуде?
Попробуй курить корни нирна.
попробуй лучше бухать
реально интереснее и это... ты меня уважаешь? Да ?
я тебя тоже уважаю... мы уважаемые люди.
Николай Гунько
Winston slims
Ты не представляешь как трудно бросить, захочешь и не сможешь. Лучше не начинай, попомни мои слова!!!
Курение - дело непростое. И невредное, кстати, если соблюдать некоторые правила.
1. Не кури магазинных сигарет с фильтром, там нет табака. Это целлюлоза, пропитанная никотином. Исключение составляют "Прима" и "папиросы "Беломор". Если уж все-таки куришь магазинное, смотри следующий пункт:
2. Не кури российских сигарет, го6но редкостное. Особенно крымские.
3. Не кури сигареты с пониженным содержанием никотина. Только "красные". Потому что вреда от них одинаково, а кайфа от "синих" ноль. Это как пиво безалкогольное. Пукть к резиновой женщине, короче)
2.Кури трубку или самокрутки. Машинку для самокруток и сигаретный табак можно купить нынче повсеместно, в любом городе. Трубочный табак продается там же. В трубку также можно забивать махорку или самосад (табак).
Собственно, все.
Евгения Черепанова Емае, да ты девачка ((( Вот это я лопухнулся.
в сигаретах химия, будешь токсикоманить а не курить
а потом на медосмотре кровь из пальчика возьмут и родителям твоим скажут это и тебе пипец будет! всем пи*дец!!!
Сначала посмотри на фотографии легких у курильщиков.
Валерия Токарева Хах) и чего там?
Елена Сорокина и что? а еще здоровые люди заболевают каким то раком не реже курильщиков)
попробуй пар
Пролетарские сигареты "Прима".( Если их сейчас можно найти).
Все остальное-баловство.
мы не курим и вам не советуем
*** завёрнутый в газету, заменяет сигарету.
Курение скучно.
Да сразу со спайса начинай и закончишь.
Елена Сорокина какой бред)
А зачем?) Гробить здоровье за свои же деньги, ну разве не глупо)
Елена Сорокина жизнь тоже приводит к смерти, и что?
С травки, потом можно и на мет перейти, а закончить все опиумом.
Серик Созмаханбетов это легкие наркотики поэтому можно.
Можно узнать для чего тебе курить? Просто пару раз можешь попробовать, не стоит курить и портить здоровье, а потом быть зависимым быть от сигарет как многие тупые люди которые курят, тратить деньги на это считай бросаешь заработанные деньги либо заработанные родителями деньги. Короче от сигарет минусов дохрена и плюсов никаких
. .
Елена Сорокина просто хочу попробовать.
Иногда хочется покурить
Начни с моха.
Для начала - в гильзу "Беломора" чайную пыль из пакетированной "Принцессы Нури".
Winston blue:
Мягкий вкус, когда только начинал был привкус шеколада
Евгений Тропынин Винстон тоже нравился. Но в черной пачке тонкий. Дорогие воняли жутко и на кус противные
Не надо. Вейп лучше)))