Любовь

Верите ли вы в любовь с первого взгляда по фотографии?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Ольга Исламова (Пязик)
Лучший ответ
бред ) по фотографии )) Влюбиться можно да но и то в живого только
Олег Милордов
думаю, что нет ...любовь с первого взгляда существует конечно, но только в живую )))
По фотографии? Конечно же НЕТ!!!!
Sergejs Proscenko
по фотографии только симпатия может возникнуть (пусть даже очень сильная) . человека вживую ощутить надо: взгляд, запах, голос. нуи внутренние качества конечно, а то бывает такой красавчик, а глубже копнешь говно-говном
Иван Лавренюк
нет конечно
werju... tol'ko ona wsegda sly4aetsja newzaimnoj...
Конечно ...нет.
Ирина Ирина
верю если чумак руку приложит
Сэмэн Раин
верю, но так не узнаеш человека хорошо
нет, ее вживую то не встретишь-а по фотографии тем более. Фотошоп ипрочие программы творят неузнаваемое
можно. я так влюбился в своего ангелочка. мы уже два года вместе и все замечательно.. . ))) мы счастливы
нет, это не с глаза на глаз
Чего в жизни только не бывает! И с первого.... и с последнего! И при встрече.... и по фото....:) )