Любовь

Ответьте на 3 интимных вопроса.

1. Во сколько лет лучше лишиться девственности.
2. Раньше же было "до свадьбы ни-ни!". Почему это изменилось?
3. Как вы относитесь К людям с правилом "до свадьбы ни-ни"?
1.18 лет. 2.Надо выбрать достойного! 3.Они перестраховываются!
Лена Эм
Лучший ответ
1...да фиг знает)))
2...ничего не изменилось, просто девушки стали это позволять и все)
3...никак))) не встречал)
1. Когда уже мозги встали на место
2. Раньше тоже всё было далеко не так, как считается
3.Это их право, а мне пофиг до они или после.
Михаил Дубовой
1. После 18
2. Распутство
3. Нормально воспитанные
Василий Нохрин А вы "нормально" воспитаны?)
Марина Пушилова Это уже 2, вопрос заводи его отдельно и спрашивай всех. А не парь мозг в отместку, что ответили не по твоему
Кому-то повезет, а кому-то нет!
Лариса Фомина
1) пох! Когда получится
2) и раньше чпокались до свадьбы, только кровати трещали!
3) никак. Каждому свое.
Я с 16 лет чпокаюсь
Лена Глазырина
1. После 25
2. Раньше нравы были суровые. А теперь дрочить до самой свадьбы - не модно.
3. Снисходительно. Никто никого в постель не тащит. Не хочешь - не хоти.
Не дала? И не даст!
1.когда женишься
2.девушки стали доступные вот почему изменилось
3.как к адекватным и нормальным людям
Т.
Таисия ...
1. В радиусе 18-20 норма, но кто станет слушать...
2. Сейчас в стране полная свобода, ибись когда хочешь. А вот в некоторых мусульманских странах до свадьбы вообще запрещено.
3. Никак не отношусь. Однако, после свадьбы могут вясниться у партнёра какая нибуть серьёзная проблема (например бесплодие, импотенция), а они уже как бы в браке. Неудобная ситуация, не правда ли?
Никогда так не было
Таких практически не существует
1. Лучше чуть позже, чем чуть раньше, но без фанатизма.
2. Время другое, отношения развиваются значительно быстрее, чем раньше.
3. Презрительно.
БИБЛИЙА ГАВАРИТ О ПРОВЕЛЕ НИ ЛЬЗЯ ЕБАЦА ДО БРОКА А ПОСЛЕ ХОТЬ В УШИ КОНЧАЙ ЭТО САМАЕ НАРМАЛЬНАЕ ИСТЕНА (нет, и ты ebanat)
Coolbe Ey
1.Не раньше 18,это точно! А лучше после брака.
2.В том то и дело что "раньше", сейчас молодёжь другая пошла! (Время уже не то)
3Отлично!