Любовь

Всю жизнь мужиков в зады целовала. Почему этим мразям так сложно было полюбить меня из благодарности за мою любовь?

Только не надо писать: "Потому что ты злая". Невольно станешь злой, когда любишь мужика больше жизни, так, что умереть за него готова, а он НЕ ЦЕНИТ ЭТОГО!! Ещё и сбегает как козёл, наплевав на всё хорошее.
Ольга А
Потому что НЕ тех выбирала
Владимир Титоров
Лучший ответ
Я бы тебе целовал попу и любил тебя как мою королеву.
Ольга А Ты только в инете так пишешь, а в реале окажешься меркантильным стервецом, которому моя прописка нужна (((
Евгения Корниенко это одна из самых красивых и чистых и сильных историй любви за всю историю человечества я клянусь.
Евгения Корниенко Настоящий Мужчина.
Потому что твой зад недостаточно хорош, чтобы его целовать.
Андрей Санин
Ольга А Он достаточно хорош уже потому что я способна искренне и от всего сердца любить!! А одна эта способность делает человека прекрасным!
Чувствам не прикажешь. Твоя любовь - твои проблемы.
Елена Чернова
Ольга А Нет, это не проблема, это ДАР. И мужичьё должно было НОГИ МНЕ ЦЕЛОВАТЬ ЗА МОЮ ЛЮБОВЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ ДОЛЖНЫ МНЕ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЭТО. А этим мразям нужны бабёнки которые их "для галочки" подбирают, но которым пофиг на них.
Евгения Корниенко любовь зла реально но я считаю важно отпустить когда ты ВИДИШЬ что человек не достоин.
она любит что готова умереть за него он слепо мнит себя королем мира и получает в ответ на собственное глупое неумеренное эго пинки со всего мира особенно с моего района Ярик епал твоё всё. он не козел он просто слеп глух болен. умственно отстал у меня степень по психиатрии я вижу я вижу Я ВИЖУ ПАТОЛОГИЮ.
ей я бы от всего сердца посоветовала не закрывать а выпустить демонов и направить эту энергию разочарования и предательства на благое светлое. ведь Она так сильно любима.
Не туда целовала . Надо с другой стороны целовать .
Sagynbek Satarov
Столько мужиков тебя бросили, а выводы до сих пор не сделаны. Твоя т. н. "любовь" - это не любовь вовсе, а мнимая благосклонность, типа одолжения в расчете получить двое больше благ.

А будете и дальше показывать свой оскал и агрессию, то не придете вы к своему счастью.
Мишель Ко
Ольга А А что, чтобы придти к счастью, обязательно надо быть покорной блаженной дурочкой???

Моя любовь была искренней. Я ЖИЗНЬ БЫЛА ГОТОВА ЗА МУЖИКОВ ОТДАТЬ. Готова была голодать и ходить в обносках, но им дать всё самое лучшее!!! А эти мрази не оценили.
Ну, как мразь может полюбить за то, что её целуют в зад. Если это мразь, то её давить надо и дурить, а не в зад целовать. А то ведь другим обидно, нормальным - урок получают - если мразей целуют в зад, значит надо вести себя как мразь, а как иначе.
А не нужно так любить, нужно любить пользуясь и делать одолжение что вы с ним ...вообщем не раскрываться доконца
Дана Амренова
Ольга А Вот почему-то таких подлых бабёнок мужичьё и любит. А искреннюю безусловную любовь не ценят.
а он обязан ценить? Обязан любить? Это твоя позиция что тебе должны
Ольга А ОБЯЗАН. В знак благодарности, что жизнь ему подарила такое счастье, как МОЯ ЛЮБОВЬ!
сукаваще. мразина бестолочь дно. пустое место.
Возможно потому, что ты прилипала. И любить надо не из благодарности.
Ольга А Любить надо ИЗ БЛАГОДАРНОСТИ за то что человек подарил им свою любовь. Такое искреннее чувство раз в 1000 лет встречается и надо быть БЛАГОДАРНЫМ ЗА ЭТО и ЦЕНИТЬ ЭТО.
Дана Амренова Нет никто никому не должен ...у вас странное представление о любви
Потому что в основном парням нравятся девушки со своим мнением и характером, а такие тряпочки мало кому нравятся. Прежде всего нужно любить себя.
Саня Боблиенко когда девушка любит мужчину больше себя - это что то значит знаете? когда мужчина любит себя больше всех это значит что он ччччччмо.
Ольга А Ну так почему мужики не ценят то что женщина ЖИЗНЬ готова отдать за него??? Неужели так сложно ценить это?
Любовь зла, полюбишь и козла
"с@ня Гук"