Любовь

Помогите ..сос...я полюбила человека и это без ответная любовь. Мы ТОЧНО никогда не будем вместе

что мне делать??я его забыть не могу...копирую даже его движения,слова... все мысли о нём..я даже потеряла аппетит,ничего не могу делать....я его люблю.
а что ты тут сделаешь ?
....
ничего наверное. . просто надо ждать пока это все кончиться или отвлечась на другого человека.. . к сожаление отвратительно звучит но помогает..
Александра Булатова
Лучший ответ
Как бы это тяжело не было, но тебе придется осознать факт, что любовь не взаимная и что надо искать того, с кем будет взаимность. Кажется, что тяжелее тем, кто любит и кому не отвечают взаимностью, но это не так.. . Часто (если человек не бесчувственный чурбан) тому, в кого влюблены тоже бывает тяжело, потому что он не может ответить и это обстоятельство на него давит.
Александр Sam
Лев Балясный он даже не знает что я его люблю
Ну и угораздило тебя, зачем мучить себя иллюзиями? А где этот возлюбленный? Тебе самой приятно жить в таком состоянии? Жизнь как в аквариуме, смотришь вокруг себя, у людей семьи, дети рождаются, расходятся сходятся, а твоё состояние неизменно. Очень тяжело, но если ты уверенна что это любовь, я оч.. сомневаюсь. Что у вас было? Ночь любви, ну две, он понравился тебе в постели? Это не любовь, это гормоны. . И не называй это чувство в себе любовью, это влюбленность, а настоящее чувство оно взаимно и его ни с чем не перепутаешь.
Лев Балясный Я уже любила человека знаю что это такое.

какая постель? Мы с ним и не общались почти!
ужас какой
Жаниbeк ***
Русалочка, солнышко! Беги от такой любви! Понимаю, что легко советовать, говорить... А сердечко плачет... Но ты молода, всё лучшее у тебя впереди! И будет у тебя ещё любовь, обязательно! Пойми, не стоит страдать, если вам не суждено быть вместе!!!
Лев Балясный легко сказать да трудно сделать....
порой отпустить или просто оставить в покое - высшее проявление любви...
попробуй что нибудь предпринять... не сиди сложа руки!!!! Лучше рискнуть чем потом всю жизнь жалеть что не рискнула!!!)
Лев Балясный Нет возможности рискнуть.
Он живёт во франции,кароче мы познакомились в России (я знаю французский) и немного пообщались и я поняла что люблю его , но не успела сказать. Он навсегда уехал.
Во францию я точно не смогу полететь....
С этим не чего не поделаешь даже если найдушь другого человека первое время у тебя появиться интерес вроде бы какие то чувства но всеравно ты всегда будешь помнить другого, могу привести личный пример я тоже люблю одного человека но живу уже 3 год с другим потому что у нас нечего не может быть с другим но чувства у меня есть до сихпор