Любовь

Вы когда нибудь испытывали взаимную(счастливую, ответную) любовь?

Каково это? Опишите пожалуйста, подробно... Ведь так хочется испытать ответные чувства...
Взаимная не всегда счастливая, а счастливая не всегда взаимная.. . Я испытывала настоящую любовь, а это во много раз сильнее.. . Если хотите узнать по-подробнее могу написать))
Марина Жирнова
Лучший ответ
7 лет назад, страстно, красиво и нежно
Сергей Пышкин
Я и сейчас ее испытываю. Постоянное чувство нежности, надежности, взаимной заботы и свободы... Просыпаясь, он берет меня за руку, а мне хочется уткнуться в его плечо... При том мы много лет в браке, у нас трое детей.
Да, было дело)) Прикольно, приятно, хочется постоянно быть вместе, такая зависимость друг от друга... Понимание с полуслова) Волнуешься за этого человека как за себя...
Павел Шамин
((((((((((((((((((((((никогдааа
Anri Anri
сначала я полюбил девушку, она была старше меня на 5 лет
я тупо хотел с ней быть и все
я не хотел ни на минуту не расставаться с ней!
а потом она меня предала и все во мне перевернулось

потом я встретил Таню
Я ее люблю!
Я хочу не только быть с ней, я хочу видеть ее счастливую, радостную, не уставшую!!! !
Хочу, чтобы она радовалась каждому дню, проведенному со мной!
Чтобы мы вместе ездили отдыхать, советовались, какое красивое платье ей купить и гадать, кто у нас будет: мальчик или девочка!
Я хочу пройти эту жизнь, взяв ее за руку или на руки, хочу смотреть в ее глаза и видеть любовь, обращенную ко мне!
Тогда я буду на седьмом небе от счастья!
Танюша, я тебя люблю!
Никогда не было, и думаю, что не будет