Любовь
Помогите с без ответной любовью(
Народ пол года назад познакомился с девушкой, влюбился сразу, дружили и дружим сейчас, я месяца два назад предлагал встречаться, но она даже выслушивать не хотела... сказала что я ей только друг и не больше...( Ну я уже пол года думаю только о ней... Ну не могу, она когда обнимает у меня внутри все переварачивается, ну это очень тяжело так дружить, ну и без неё я не могу, я её очень сильно ревную ко всему что движется, а если вижу с каким левым парнем это вообще трындец, так кони берут, посоветуйте что делать? В жизни уже второй раз влюбился но опять без ответа((( Я так не могу уже, почему я не Бред Пит( Как смириться? Я просто боюсь что вот так вот никого уже не полюблю... Хотя по первой я тоже сох и тоже дружили пока не переехал, и славу богу что уехал, и забыл примерно через пару месяцеев, а тут уже с января не перестаю думать а когда вижу так хреново становиться. Так хочется быть её парнем, боюсь чтоб если еще раз полюблю кого. такого уже не было((((( А если и будет я не переживу, уже столько раз думал покончить с собой... это тяжело до ужаса, словами это не опишешь жаль. Ну и что делать? Я запутался уже, не знаю куда деваться. Ну не могу смириться что она не со мной, где эта взаимность блин( Помогите добрые люди, 17 лет мне если что для справок бля видя её онлайн вконтакте мне хреново становиться \Друзья удивляются и спрашивают как можно уже пол года любить, и такое чувство что с каждым днем эта любовь усиливается ( У них пару дней и как ни в чем не бывало, а у меня уже 6 месяцев я уверен еще как минимум столько же пройдет, радует что счас сваливаю со школы и иду в другое место учиться. так меньше видеться будет...
ты отпусти ее там внутри, да это тяжело и очень но это нужно !!!полюби себя !!!и будь сильным !!!и никому и никогда не говори про себя что ты неудачник или тому подобное эта самая первая твоя ошибка!! ! ты самый лучший клевый СУПЕРСКИЙ! ! самое главное верь в себя и другие в тебя поверят !!!а девочку свою правда отпусти счастья ей пожелай и добра не мучайся ты встретишь свою принцессу которая руки твои целовать будет от своей любви к тебе поверь так будет когда время твое прийде !!!и улыбайся веселись девчонки любят веселых парней!! ! любви тебе самой чистой !! пока
сначала напишите удачливый а не наоборот я не щучу и все наладиться
поменяй все: место жительства (желательно на другой город), круг общения, удали ее из контакта и т. д. у тебя еще все впереди, все будет хорошо.)) ) главное занимайся каким-нибудь делом, а не самоистязанием. все через это проходят рано или поздно. никто не умер)))
Для начала, смени ник и перестань называть себя неудачником! С чего ты взял, что неудачник? Что ты думаешь, другие не влюбляются? Измени своё поведение, делай вид, что ты остыл и тоже, как друг. к ней относишься.... Расскажи про какую-нибудь девчонку, с которой (якобы) познакомился... Возможно она изменит своё отношение... Такое бывает).... И, кстати, а чего это она тебя обнимает?) ) Дразнит, что ли? Или это просто дружеское, при встрече?
По поводу Бреда Пита)).... Далеко не все его хотят)... Вкусы разные! И тебе всего лишь 17, в этом возрасте парни угловатые и ещё непонятно какие! Лет через 5 оформишься, найдёшь свой стиль, позанимаешься спортом и будешь суперрр!
Ты, надо полагать, просто весьма чувственный и страстный! У тебя ещё много может быть таких влюблённостей, просто если девушка нравится, не делай ошибку - не переводи на дружбу отношения, обозначь то, что тебе девушка нравится и что ты претендуешь на место возлюбленного, а потом уже друга! Иначе, так и будешь тайно страдать... .
Попробуй сделать так, как сказала... Может она просто не понимает, что ты ей нравишься, она привыкла, что ты рядом, а если поймёт, что теряет, может и начнёт волноваться... А не получится, так постарайся перестать общаться с ней, пойди с другой девушкой на свидание, отвлекись, а мысли о самоубийстве - гони! Даже говорить не хочу, сам должен понимать, что это не выход! Всё у тебя будет хорошо! Обязательно! Просто такой сейчас сложный у тебя период! Не переживай! Всего тебе хорошего!
така я же ситуация, учусь второй год в технаре, на этот учебный год приехало первачье, увидел девушку, полюбил, бегал с октября месяца, в декабре предложил встречатся, отморозилась.. . я не отступил, продолжал общатся, всё налаживалось.. . но тут пришла СМС (она была в курсе о моих чувствах) "извини мы не можем быть вместе, я люблю другого"(начала встречатся с другим) после этого я разозлился, перестал общатся.. . не общался больше месяца, морозился, она бросила парня.. . и вот неделю назад она вскрыла себе вены (осталась жива, спасли) от того что ей не хватает меня и что не хочу больше её видеть. К этому времени я уже убил все чувства к ней, И О боги! Она хочет быть со мной, а я уже нет. Закон подлости: то чего мы когда то добивались приходит к нам тогда когда нам это уже не нужно.. . ЖАль.. . не знаю поможет тебе эта история, делай выводы сам.
я думаю это что то на подобе что и у тебя.
Тебе только 17! Гормоны толкают тебя на необдуманные поступки, на страсть, жизнь бьет ключом.. . Это хорошо, ты здоровый, нормальный парень, который растет, формируется, взрослеет, мужает, учится жить, учится ЛЮБИТЬ, иногда расшибает в кровь "нос"! Не бойся любить, не бойся жить, не бойся терять, не бойся находить!!!! Живи, страдай, мучайся, люби! Жизнь прекрасная штука и она всегда на твоей стороне!!!! Удачи!
молодой человек! вам 17 а не 50!!!!А вы уже выводы сделали что все на свете паршиво и не найдете свою Анжелину джоли! 1 можете ждать эту девушку когда влюбиться, но лучше погуляйте!!!! Девушек море!
много читать