Любовь

Помогите пожалуйста с без ответной любовью (

Народ пол года назад познакомился с девушкой, влюбился сразу, дружили и дружим сейчас, я месяца два назад предлагал встречаться, но она даже выслушивать не хотела... сказала что я ей только друг и не больше...( Ну я уже пол года думаю только о ней... Ну не могу, она когда обнимает у меня внутри все переварачивается, ну это очень тяжело так дружить, ну и без неё я не могу, я её очень сильно ревную ко всему что движется, а если вижу с каким левым парнем это вообще трындец, так кони берут, посоветуйте что делать? В жизни уже второй раз влюбился но опять без ответа((( Я так не могу уже, почему я не Бред Пит( Как смириться? Я просто боюсь что вот так вот никого уже не полюблю... Хотя по первой я тоже сох и тоже дружили пока не переехал, и славу богу что уехал, и забыл примерно через пару месяцеев, а тут уже с января не перестаю думать а когда вижу так хреново становиться. Так хочется быть её парнем, боюсь чтоб если еще раз полюблю кого. такого уже не было((((( А если и будет я не переживу, уже столько раз думал покончить с собой... это тяжело до ужаса, словами это не опишешь жаль. Ну и что делать? Я запутался уже, не знаю куда деваться. Ну не могу смириться что она не со мной, где эта взаимность блин( Помогите добрые люди, 17 лет мне если что для справок бля видя её онлайн вконтакте мне хреново становиться Друзья удивляются и спрашивают как можно уже пол года любить, и такое чувство что с каждым днем ​​эта любовь усиливается ( У них пару дней и как ни в чем не бывало, а у меня уже 6 месяцев я уверен еще как минимум столько же пройдет, радует что счас сваливаю со школы и иду в другое место учиться. так меньше видеться будет ...
Много влюблялась безответно до 17 лет (2,5 года не могла забыть одного...) , а после уже в меня! Поэтому попробую тебе посоветовать и как жертва и как девушка, в которую влюблены.
1) Живи полной жизнью! Не ставь все карты на любовь!! !Это всегда глупо! Погрустил - и пошёл заниматься своими делами и проектами - мне творчество очень помогает, я актриса.
2) А как девушка, которую любят, скажу тебе: да зачем ты вообще с ней дружишь? Пошли её к чёртям, забей и не общайся больше с ней!! !Общайся с другими! А то она зазналась наверняка. По секрету скажу: те, кого я усмирила тем что они мне могут только быть друганами, пхах, я их использую по полной, потому что и в просто дружбе все равно видно их безвыходную влюблённость и что они блин всё ради меня готовы сделать! Если бы они от меня вдруг отвернулись то я бы не побежала за ними конечно но это бы задело моё самолюбие.. .Ну и что что не побежит за тобой (кстати не факт, у меня не возникало чувств к любящим меня но у других девушек всякое бывает... ) зато сам будешь гордый и неприступный. Ну а если ты хочешь взойти на мутроный путь добиться её любви шанс на победу=10% то полистай ИСТОЧНИК КОТОРЫЙ Я ПРИКЛАДЫВАЮ - ОЧ ХОРОШИЙ САЙТ, ПОЛАЗЬ ПО ЛЕВОЙ КОЛОНКЕ)) http://www.pickup.ru/close/wishes/ ВОТ НАПРИМЕР ХОРОШАЯ СТАТЬСЯ и все равно помни: не зацикливайся на любви! живи полной жизнью! успехов тбе забыть её или обрести, как захочешь, решай сам)) ) ну вот у меня сейчас безответная влюбленность опять после череды безответных влюбленность парней ко мне.. .и вроде бы я его тоже привлекла, но вдруг почему-то. . как то мне и не хочется вроде уже.. .спокойствие прежде всего думаю.. .хмммм а ведь мечтала о нём 1,5 года! так что прислушайся к себе хочешь ли ты в самом деле быть с ней - и вперёд!
Миша Мешков
Лучший ответ
В армию тебе надо. А ее в игнор.
понимаю тебя, полностью понимаю... я вон еще в 9(!) классе влюбился в одноклассницу, признался через пол года, отшила... а я как наивный все еще ее люблю... кстати я в универе, скоко лет то прошло (((
Я бы Пошол нажрался попереживал И так бы делал и делалбы Мне с пьяна ваще на все посрать хоть в проруби купать (наподрбие такова уже было) НУ я к тому что тоже жизнь не кайф и ни чо живу выпиваю токо потому что плохо и немогу найти человека который бы понял меня! Кароче Я пошолбы и нажрался в хлам и так делалбы когда мне очень плохо! Не так уж и помогает но переживаеться более подругому! А вобще невоспринимай скептически я вот думаю в церковь сходить! и тебе советую
Мария Иванова
Ты такой славный! Полгода любви-это по твоему много? Зачем считаешь? Для кого? Просто люби-это же счастье! Миллионы людей просто засыпают и просто встают -а ты-С ЧУВСТВОМ! так будет не всегда-кайфуй!
Я бы посоветовала обратиться к психотерапевту, (а лучше сразу к пихиатру), и к учителю русского языка. Семьнадцать лет, парень. Не большеват-ли ты так писать? Я в шесть лет граммотнее писала.
Про девушек...
Влюбишься ещё. Пока просто живи как есть, займись собой, учёбой, мозги себе промой...
Daxo (G)