Любовь
мы оба женаты
В общем, судите как хотите.. на говорить можно всякого но! все же.. Есть у меня знакомый, живет с женой в гр. браке.. я тоже замужем только в официальном.. Всю зиму мы с ним общались, ходили в кафе.. он заявлял о своей симпатии но, я не воспринимала это.. а вот неделю назад у нас с ним были поцелуи и ласки.. до секса не дошло!.. в итоге, у нас лямур!.. он хрчет отношении и постоянно просит меня подумать над этим.. Я муже люблю, но и в нем ее понятное чувство ((( и согласится не могу о отказаться.. 4 дня подряд мы с ним по рекам прокатились, отдыхали... все знакомые уже заметили его взгляды при стальные.. он сам не стесняется их о не скрывает.. если говорит жена узнает мне будет без разницы! ((В общем, как быть с ним? вот уже как день он не звонит, до этого звонил по несколько раз ((
Да уж.... Ищешь лишние проблемы. И ведь найдешь! Мужику в таких случаях всегда легче. Статистика доказывает, что в 60% (а то и в 80%)бабы всё таки мужьям измену прощают. А вот мужья на 10% сидят. Шансы дорогая, у вас заведомо не в вашу пользу. Тем более отношения уже в открытую пошли. И даже если секса ещё не было, уже по краю ходишь. Секс, это уже точка НЕ ВОЗВРАТА. А уж доносчики "добрые" всегда находятся. "Что имеем не храним, потерявши плачем"
Svetlana Ciobanu
Спасибо за совет!))).. теперь я знаю как быть
это просто новые чувства и отношения.. на самом деле потом перейдет в рутину...
Warface Warface
Все перейдёт в рутину и уйдёт в землю. Но отказавшись от любви какой смысл в существовании??
Ну пусть делом докажет- разведется для начала.
Дай ему и скажи, чтобы на большее не рассчитывал
ну он вообще то свободный человек, гражданский брак не брак для мужчин вообще. а вы вроде браке, мужчина взял вас замуж! это много о чем говорит. А этот живет со своей женщиной и еще и изменяет ей. точно так же будет и с вами поступать. Что сеешь, то и пожнешь.
Олег Григорьев
Любые отношения равные уже не свободному человеку. Вы что думаете, что если ваш муж захочет убежать от вас, его удержит штамп в паспорте? Что за наитупейшая логика. Люди совсем не учаться на статистике, которая составляет более 50% разводов в странах СНГ.
Как всё бонально..
До свадьбы..
А потом, опять? ( я замужем и он женат)
До свадьбы..
А потом, опять? ( я замужем и он женат)
Я мужа люблю.... поэтому всю зиму гуляла с другим. ..
Svetlana Ciobanu
Подросли сперва.. потом поймешь почему люди так поступают!
он не женат, он сожитель. это вы замужем
и нет, мужа вы не любите и не уважаете
вы слышали о симпатии от него, но продолжали видеться. Г-споди, как у вас язык поворачивается говорить, что вы любите мужа?
и нет, мужа вы не любите и не уважаете
из всей этой истории жалко только мужа. А вы с этим мудозвоном два сапога -пара...
Любите друг друга. Тот факт, что вы замужем, а он женат только определяет особенность ваших отношений: все должно быть тайно. Если он хочет демонстративных отношений, то от него нужно бежать. Т. к. жена его простит, а вас муж потом будет попрекать при любой ссоре.
Самое главное, чтобы дети у вас были от мужа, а не от увлечения на стороне.
Svetlana Ciobanu
Спасибо.. я уже однозначно все решила!)
Svetlana Ciobanu
Решила поставить жирную точку!)
А что с женой-то... поссорились? И ты воспользовалась моментом?
Можно и в семье жить интересно...
Детей жалко....
Недавно фильм смотрела... там была семья... он она и дочь... потом она ушла к богатому с дочерью. Вскоре она умерла.. богатый женился на другой. у другой с дочерью конфликт. дочь довела ее до больницы. Дочь пошла к отцу.. отец в загуле... Представляете какой кашмар Вы можете породить? Ведь в это все будут втянуты и другие люди, а они отнюдь не пушистики? И человек хрупок
Можно и в семье жить интересно...
Детей жалко....
Svetlana Ciobanu
Нет.. не везде!.. если у меня чувства и эмоции человек вызывает то я отвечаю взаимностью!)) и это всего 2 раз в д дни такое
Svetlana Ciobanu
Нет не строились.. кстати, мы отдыхаем в одной компании и хорошо дружит!
Svetlana Ciobanu
Я полностью с вами согласна!
разберитесь в чувстваx. к кому сильнее, с тем и оставайтесь. позвоните сама