С голодухи мужики в пивную идут и наедаются всласть,
а бабы щас такие что с голодухи сами на любого мужика залезут.
без вариантов спасения для второго.
Любовь
Мужчины как животные получается?? С голодухи могут на любую бабу залезть даже на страшную, ужас!
А что же делать тогда?
Не, я так не оголодаю, что б на курящую залезть. :)
ну залезем на бабу... а что толку то, там еды на ней нету все равно (
И даже на гимнастку)
ну-ну)) уж чья бы корова мычала..))
Природа зверя.. что ту поделаешь!
В принципе да. Если серьезно разобраться и отодвинуть в сторону наших милых ЗЛОшников и рассмотреть случаи в жизни, то да, мужчины в своем удовлетворении очень неразборчивы и ничем не брезгуют. Именно мужчинам свойственны групповые изнасилования, причем не только женщин. В истории есть случай, когда на Борнео мужчины ходили к проститутке, которой была самка орангутанга. Потому уж что говорить о просто некрасивой женщине. Неприятно, но факт. Женщины все таки в этом вопросе повменяемее. Без обид.
Да? А Вы наблюдали, как пекинес пытается "оседлать" овчарку?
Движения-есть, результат только смешной-так и с некоторыми "голодными " мужиками получается-не по Сеньке шапка, даже если страшная, как атомная катастрофа)))
Движения-есть, результат только смешной-так и с некоторыми "голодными " мужиками получается-не по Сеньке шапка, даже если страшная, как атомная катастрофа)))

Приматы )))
так же как и женщины!
Мужчины все разные, кому самолёт подавай, а кому самокат.
Это для тебя она страшная, а для него - первая красавица !
на страшную неее, только на любую красотку
Ж тоже не ангел. Причепуриваеться даже для бомжей когда идет вынести мусор
Да. Все люди в достаточной степени животные. И женщины - не исключение. Кто "прикормит" - с тем и живут, тот и хозяин.
Гендер не влияет на уровень сознания никак! Желание близости- естественное желание. Только для тварей или тех, кто из пробирки появился- это все "грязь"
Это всё грязные инсинуации, среди мужчин бывают и настоящие эстеты которые не то что не полезут на крокодила, а даже не сядет отложить личинку с ней на одном гектаре...
я смотрю, ты не уймёшься... ну держи алаверды, и как говорят англичане, no hard feelings,though...
http://lurkmore.to/Женщина
http://lurkmore.to/Женщина
Похожие вопросы
- В каком возрасте у мужчин снижается животное желание взять любую, красивую и привлекательную внешне женщину?
- Как красиво уйти от мужчины? Очень люблю человека но не могу с ним быть!...
- Что делать? Влюбилась в женатого мужчину. Только очень редко видимся. Как сказать об этом? Я его еще и ревную....Ужас.
- в 33 можно влюбиться ? я не могу ...тошнит от баб.. может перегулял?
- У меня есть много знакомых девушек, которые считают мужчин тупыми животными которыми можно руководить посредством секса.
- я влюбляюсь в мужчин. но не более 4 лет могу быть с ними. Это по тому что я не терпима к их косякам?
- Расскажите мне, что такое любовь! У Вас это хорошо получается! А молчанием можете?
- Если амур снайпер, я был в армии гранатометчиком, получается я больше могу паразить девушек, только вот где они!?))
- В чом я виновата ???Я очень сильно хочу семью но не получается я не могу за беременеть и от меня уходят парни .
- Вопрос прежде всего для мужчин. ну и женщины конечно тоже могу написать своё мнение