Любовь
Сумашедшая любовь - это как???
Это у людей с нарушениями психического расстройства)))))))
Это у нас так, на расстоянии, по инету, по голосу, Эхххххххххх)))
это любовь в сумашедшем доме
это когда ты окунаешься полностью в это и чувство превосходит разум
Сумасшедшая любовь... на самом деле это очень тяжело переживать, особенно при невозможности нахождения с любимым.. .
Ну, во-первых, я считаю, это безумное умопомрачительное желание!
Во-вторых, Это страсть, смешанная с необъяснимой нежностью... ты хочешь его обнимать, целовать, ласкать, смотреть, дарить тепло и свою любовь.. .
и ещё это безудержное притяжение друг к другу, тоска и боль, когда его нет рядом.. .
а когда вы вместе... на день, на час-не важно- это вулкан эмоций, которые сильнее вас обоих.. .
В такую любовь погружаешься с головой, это как омут, так трудно выбраться.. .
вообще, сумасшедшая любовь, это очень двойственное чувство... с одной стороны, как я уже сказала, это тяжело и больно, переживать дни, когда его нет рядом, или зная, что он сейчас с другой ( это в случае, если мужчина-женат, например).. .
но, с другой стороны, это СЧАСТЬЕ, когда вы вместе... сердце бьётся от радости, от того, что ты просто сейчас смотришь в любимые глаза.. .
и сумасшедшая любовь, это далеко не только бурный секс, это действительно чувства! настоящие! непреодолимые!
Кто там не бывал, тому не понять! Попадёшь. Вернёшся. Напиши, а?
а только настоящая любовь бывает сумасшедшей!!!
это не на долго