Любовь
Как Вы считаете Любовь сама нечаянно нагрянет весной ...или чтобы она нагрянула нужны личные действия по ее поиску?...
действия - незнаю, а вот сильная потребность во взаимной (настоящей) Любви должна быть с избытком.. . Кто стремиться к Любви, к тому стремится и она
Нагрянет, но мантры прочитать над о!
поиск не исключён....)
Конечно нужны ;)))))
Под лежачий камень даже любовь не затечет!
Конечно нужны действия, а любовь кстати самая кркпкая которая приходит осенью, так утверждают психологи.
действия нужны обязательно. Но не до фанатизма, а то когда люди начинают фанатеть. начинают искать идеал, а его не существует. а когда человек смотрит трезво, то тут и замечает человека, который может и не идеал. а очень приближен к нему... я когда искала. вообще найти не могла, не пойми что искала, а когда остыла, успокоилась и вообще до такой степени искать надоело. что всем подругам сказала что сама останусь и больше никого не хочу, причем искренне сама себе поверила, он сам нашелся через 2 недели, на сайте знакомств. хотя зарегистрировалась просто поболтать, так как до этого там была. никого не нашла кого искала, разочаровалась. а тут и ОН... так еще и удалила сначала его, потом он только через месяц написал. ну ничего. теперь вместе и счастливы. кстати говоря, очень близок к моему идеалу, хотя и недостатки есть, а с другой стороны если подумать, то у кого их и нет. так что всех благ вам, удачи и любви! Действуйте но в меру. без фанатизма
нагрянет.. . и даже может, не весной ))
Все самое хорошее случается неожиданно!! ! Любовь не исключение)