Любовь
Как узнать что человек изменяет?
доброжелатели быстро доложат. для них это бальзам на душу
детектив в помощь.
В физическом смысле? По консистенции спермы.
лучше не узнавать, так как не изменяют только те мужчины, у которых не стоит или нет возможности и умения, если у него есть возможность и умение, то ясное дело, что изменяет, но Вы не обращайте на это внимание и ведите себя достойно с ним, так как мужчины могут любить одну, а развлекаться со всякими
Алмас Кабельдинов
здрасьте. вы свободны сейчас?
Мне кажется, что когда женщина любит, то чувствует измену сразу.
Сергей Курганов
А если, я типо чувствую, а на самом деле человек не изменял, получается зря поскандалю с ним? Мы девушки народ такой... Сами придумали -сами обиделись..
А чё узнавать? Мужики все изменяют, это природа. Поэтому не отказывайся при случае и сама изменить.
На алиэкспресс купи себе детектор лжи
ну если в трусах наизнанку домой пришел, то точно изменяет)
Кто нибудь да подскажет - обязательно...
Сергей Курганов
Думаете?
Зачем? Спать лучше будешь?
Идёшь к тому, кто на подозрении и объясняешь свою точку зрения по этому вопросу, попутно выясняешь позицию подозреваемой (ого). После этого составляешь план действий. Потом (на крайняк), нанимаешь адвоката.
по поведению. человек начинает очень тщательно следить за своим внешним видом. находит причины чтобы слинять из дома внеурочно.
Ну узнаешь, что изменяет, а дальше что? Ответь себе на этот вопрос, но только честно. Тогда все и поймешь сама.
Aika Rozan
Чё... спокойно мстить пойдёт, отказывать себе не будет.
Спросить у него и посмотреть на его реакцию)
Спросить человека.
Сергей Курганов
Вот тупой ответ, он мне так и сказал
задерживается, подозрительные смс, шарится в переписках в инете
он будет говорить что не изменяет
плохо, когда такие вопросы возникают