Любовь

а вы бы бросили всё,только из-за того,что бы быть рядом с любимым человеком????

Curtis Jakson
Знаешь.... я бросала.... не раз.... потом так обидно.... поверь. это никогда не оценится ((
Сергей Казека
Лучший ответ
незачем это, любовь всё равно пройдёт, а старое можно не вернуть
Azamat Ruslanovich
я просто уехала к нему в другую страну, ничего не бросала - друзья остались, семьи две, родины две, дома два.
конечно....
Можно бросить только то что в пределах разумного!
Вадим Костин
а на хрена тогда всё это нужно?
конечно. самое главное - это любовь. лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что могла сделать, но побоялась
год назад я жила в другом городе со своими родителями, была хорошая работа с возможностью карьерного роста, друзья... все это я не задумываясь оставила ради своего любимого
Zhamal Nurllina
Я сокращаю наше расстояние,
Объятием душевных рук,
И словно тайное заклятие,
Все мысли лишь к тебе несут…
Улыбка глаз твоих манящих,
Зовет к тебе, не отказать!
К твоим губам любви просящих,
Мне хочется самой бежать…
Galymzhan Kamzayev
...да... ради любимых мы иногда совершаем безрассудства...
Нет, все бросить за 3 года любви? Абсурд! А что потом? Разбитое корыто!!!!
Конечно ДА! Не зря говорят, что порой мужа любишь больше, чем родителей! Конечно любовь к родителям ничем не перебивается, но любовь к своей второй половинке.... это что-то прекрасное и чудесное! Её нужно оберегать, как цветок! Я бросала родной дом ради любви! И пусть мы сейчас не вместе, зато я знаю точно-я сделала всё,для того чтобы сохранить любовь....