Любовь
вы готовы любые свои мечты отдать ради любви?за то жчто бы быть рядом с любимым?
и почему?
нет... любовь сегодня есть, а завтра это может быть только горькое разочерование, а мечты, они важнее, если конечно основная мечта - это не раствориться ради любимого человека. любить лучше на трезвую голову, на одних эмоциях далеко не уедешь, да и зачем жертвовать собой ради кого-то, что за громкие слова, лишь бы он был счастлив, а о вашем счастье при этом кто подумает, кроме вас самих.?. а вот мечта - это порыв, стремление. ради достижения которой все средства хороши.. да и что важнее: удолетворение собстсвенных амбиций, желаний или удолетворение потребностей другого человека?
Естественно!!. Любовь требует жертв
Мало кто способен на такую жертву, а потом еще не пожалеть о содеяном.
Неизвестно Неизвестно
а что-мы больше не друзья??
Если вы любите и любимы! Только так! Тогда обязательно надо быть вместе и стараться исполнять мечты друг друга- в перспективе! А ребенок от лЮбимого человека, это высшее счастье! Отдать ради любви можно... Предавать нельзя да же ради любви!
Я её люблю ради того что бы быть просто рядом я не готов пойти на токое т. к я согласен что да рядом я счастлив но лишаться то скажем так к чему я шёл всю свою жизнь не стал бы вот я щас пишу тут типа шарю хотя ине кажеццо када бы попал в такую ситуацию паслал бы все нах и был бы рядом хотя бы...
Я тоже думаю что ради любимого человека нужно отдавать всё, но если уж он тебя очень любит так как ты его, то он никогда не попрсит тебя ради него жертвовать или идти на уступки, ведь это любовь, а значит ты уже живёшь не только ради себя, а ещё и ради него..
Даже не задумываясь, лишь бы он был счастлив!!!!
Ради любимого мжно отдать ВСЁ. Я считаю что ради любимого можно и жизнь отдать даже не задумываясь. И уж конечно даже можно потерять свою мечту, главное чтобы он был счастлив. Если ты знаешь что он счастлив то и ты будешь счастлив. А вот простить можно всё кроме измены)))))