Любовь

За что Вы как настоящий мужчина можете ударить женщину?

За несомненную угрозу жизни моей любимой или моему ребёнку: не просто ударить - убить, если понадобится - только в крайнем случае, как видите. Мужчину, женщину - неважно: угроза есть угроза - там уже не смотришь, кто чего...
Во всём прочем: бить женщину, вообще того, кто слабее - не по-мужски.
М*
Мария *******
Лучший ответ
Вы там у себя, шароварня, вконец одебилились?
Павел Кашпирев
Сергей Ильин чего у тебя иам опять случилось?
Как настоящий мужчина, с учётом того, что им не являюсь — за всё!
Мужчина не ударит, он просто уйдёт...
Елена Лёгких
Сергей Ильин это вы про тряпку написали а мужчина доминирует
Нет! бить женщин нельзя, но гнать за шею нужно, если изменила или манипулирует..!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Женщины разные бывают - например, Мария Мандель - комендант женского отделения в фашистском лагере смерти Освенцим причастна к убийству полумиллиона женщин и детей - такую грех не ударить.
Андрей Федотов
В целях самообороны.
Кирилл Гудаев
Женщин конечно бить нельзя, а им нас можно, ну это всегда так было