Любовь
Нормальный мужчина может ударить женщину?
Виктория, нормальный и адекватный МУЖЧИНА НИКОГДА не подымет руку на женщину.
Конечно может, только вопрос: останется ли он после этого мужчиной?!
чем больше тестостерона тем агрессивнее самец ...а если еще его спровоцировать то да хотя сознание его вроде такое и не хотело
Тока дебил и отморозок-психопат.
любой может сорватся.. но все это оправдания
может. но не будет.
Нет.
нормальную женщину - не может.
есть такие женщины, что за их поступки и истерики морда просит кирпича. Я считаю, что есть такие курицы (извините) , которые этого заслуживают.
если только по мягкому месту) ) и если ей нравится это) ) или же во время чрезвычайных ситуаций (война, стихийное бедствие, крупная авария, катастрофа и др. ) чтобы вывести из состояния истерики особь женского пола) ) пару пощёчин, для её же блага.
Не может и не будет, это низко, и тот кто ударит уже не мужчина. Ну в плане спорта бывает же дерутся, там ещё это нормально, а в плане жизни никогда.
Нет. Это признак слабости. Настоящий мужчина должен быть сильным.
Если прыгать вокруг и кричать - "стукни, ну стукни! " - то запросто, и на пользу.
нормальный мужчина может только на руках носить и быть коленопреклонным, но ударить.... хотя кому как, мож кому-то и нравится, когда их бъют)))))