Любовь
Кто однажды ударил женщину - навсегда убил в себе мужчину??!!
ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! Это мое окончательное и бесповоротное мнение. Понимаю, что в жизни бывают всякие ситуции.. . Но нужно держать себя в руках, и обижать тех, кто априори физически слабее и не сможет не только защититься, но дать сдачи, это низко и не достойно мужчины.
Аня Шутко
Правильно, лучше сразу убить чтобы не орала
Татьяна Рябинина
так вам и надо б... м
Изгоняющим дьявола можно
если баба ведет себя как мужик, то и отвечать должна так же, а то придумали выгодную фразу "девушек бить нельзя" и ведут себя... как 10 быдло парней
P.S. я не призываю бить девушек, это плохо, но и девушкам надо подумать над поведением
Прямо фраза из моего ответа! Однозначно-ДА!
Главное что бы не убил женщину=))))
Кто однажды вынудил мужчину поднять руку навсегда убил в себе женщину
Иногда девушка выпрашивает, чуть не на коленях. А мы джентельмены знаем, чего хочется женщина, того хочется бог
Людмила Апанель
Нельзя девушек бить!!!А то ненароком она может джентельмену и откусить что-нибудь...),стоя на тех же коленях))
Аня Шутко
Того хочет бог? Пхаххахаахххахахахаахаххаахаахха !!!Такое жалкое существо как баба не достойно сравнения с богом
Вас лупили наверно мужики ?
Считаю, что мужчина может ударить женщину только в ответ или при самообороне. А то сначала сама руками размахивает, а как получит, так сразу-как можно было меня бить!.
Аня Шутко
Вы настоящая женщина !!!
да.. кроме тех кто с оружием..
Нет
Бабочка Лапочка
Нет, сказала твоя мамка когда ты родился
Однозначно
Да уж не скажи. Это конечно не приветствуется и реально не достойно поведения мужчины, но наверняка бывают в жизни такие ситуации, что без этого не обойтись. Слава богу меня пока такие ситуации не встречали. Хотя говорят ещё, что если уже на пределе, то лучше уйти чем ударить. Спорное утверждение.
Согласен, бывают девушки которым грех по морде не дать)) ) Ну конечно так оплиухочкой, надо же понимать, что она слабее)) ) Сам не бил, но вот на меня одна накинулась, давай метелить, а больно однако, я ее просто оттолкнул, ну она упала головой ударилась)))
По логике вещей, если женщина ударит мужчину она перестанет быть женщиной. Тогда дерущиеся друг с другом партнеры-идеально подходят друг другу.
а женщина которая позволила себе ударить мужчину кто? порой такие женщины что наверно не каждый мужчина удержит себя что бы не поставить ее на место, женщина должна оставаться женщиной а не подворотным быдлом
@lm@z T@sjurek
просто не надо Женщину Доводить до этого... на место можно поставить и Словом..
Кроме тех случаев когда женщина с оружием - Враг, - уничтожаю...как солдата противника...((((
Мужчина этого себе никогда не позволит! Позволивший себе такую дерзость-это подонок, а не мужчина
Bahram Hasanbayew
очень с вами согласна!!!
Аня Шутко
Да !!!Как только на жену мужчины наподёт женщина с ножом он должен стоять и молча смотреть !
Если уважаешь себя - уважай и женщину.
я так не считаю! всё зависит от ситуации, места, обстоятельств!