Любовь
мужчины! если вас бы ударила женщина при выяснении отношений, чтобы вы сделали ?
Такого не было! ну а если бы случилось, конечно же не стал бы ее бить (никто не имеет права поднимать руку на женщину) в крайнем случае словом можно сделать ей гораздо больнее (хотя надеюсь и этого делать не придется)
убил бы)))) а серьехдно незнаю неболо пока такого, наверно это было бы последнем что она сделает в моем присудствии ну много зависит в каких отношениях с ней
Было-бы * ОБИДНО * !!!Но ----------* ПРОМОЛЧАЛ -БЫ * !!!Значит есть за -------ЧТО ударить !!!
ничего бы не сделал - что мне от ее комариных ударов? ? )))
кстати - это выглядит очень забавно и дико - девушку повергает в шок, ведь она ожидает какойто реакции, ответной агрессия - а мужчина продолжает говорить спокойно как будто ничего не произошло )))
я никогда на женщину руку не подниму, даже если и не заслужил.... потом себе никогда не прощу.... а Вам прощается многое....
Никогда до такого не доходило
не противоходе вышиб душу с одного удара
это было бы последнее, что она сделала
Broken Angel
даже за пощёчину?
... если сковородкой по башке, то наверное в больницу-б слёг! ))))))))))))))))
Broken Angel
а если честно? Я , например, своего по щеке всего лишь ударила!
попросил бы есчо... .
наверное я мазахист
я вот продолжаю с ней жить.... дурак....
увернулся бы)
Если тебя ударила женщина ты плохой боксер-борец.
и реакция нулевая у тебя.
Так что иди играй в настольный теннис или занимайся борьбой.
Женщина вряд ли окажется чемпионом по метанию ядра, чтоб ударить больно. просто запомнить этот поступок. но не отвечать никак.
и реакция нулевая у тебя.
дать сдачу) а если серьезно, женщине никто права не давал ввиде исключения причинять боль другим людям
ну если я виноват и она меня ударила, то ничего, а если просто так, то надо уже разобраться, но не как не отвечать, не по мужски!
ну и давай себя все время бить тоже нельзя, а то привыкнет))
Промолчал бы