Любовь
Мужчины,за что можно ударить женщину? Зачем?..И как после этого, люди продолжают жить,как ни в чём не бывало?
А как успокоить пьяную дуру которая мешает вести машину в центре города, пришлось леща отвесить
Надежда Фёдорова
...помогло?...долго извинялись?...
незнаю непробовал истирички пока не попадались
Надежда Фёдорова
а если бы попалась?...
можно пошлепать ее по попке - девушкам это нравится )))
Ударить можно по толстой наглой попке !!!:0))))
Надежда Фёдорова
...шалун!!!.
Как то я уже отвечала на похожий вопрос.. . Мы считаем себя слабыми, а на самом деле, мы сильнее чем кажемся.. . Есть женщины, поведение которых мужчин вынуждает....
Я могу побить за битье посуды и истермки. За остальное нет.
Ну шлепнуть еще можно, а вот бить.. .
Это уже не мужчина, а тряпка...
Есть такие барышни, что иногда самой им в голову хочется дать.. . но это так.. .
А вообще, женщину можно даже не ударить, а дать пощечину в двух случаях:
1. Когда у нее истерика (чтоб в себя пришла)
2. Когда она оскорбляет родителей мужчины
Все остальные варианты исключены.
Да за что угодно! тут и повод искать не надо! просто она слабая и сдачи дать не может поэтому её надо бить! Зачем? за амбаром, за углом, заужином и пр. А вот ощущения просто непередаваемые так на душе потом спокойно от того что дал понять "этой" кто тут главный!
Андрей Старостин
у тебя с психикой все окей?
Андрей Старостин
у тебя с психикой все окей?
женщину бить вообще не позволительно, ни в коем случае.
было один раз, вывела меня, хамила, опускала как могла, я ей отвечал в ответку тоже словами, била меня, я стоял терпел всё это, но терпение лопнуло и я ей ударил ладонью по лицу ( ни когда не думал что я на такое способен, ни когда не уважал тех пацанов которые бьют девушек, а тут сам ударил ( но она меня реально вывела, было это где то год назад, вроде давно, но в душе всё равно осадок, какое то не уважение к себе, хоть она тогда и была не права