Любовь

Ваше мнение, что делать?

Я нравлюсь парню, и он мне тоже. Он меня искал, лайкал мои фотки вк и хочет встретиться со мной. Но этот парень - бывшая любовь моей родственницы. Сейчас она замужем за другим, но до сих пор любит этого парня, и все это знают. Когда мы с ним общались, он всегда хотел поиздеваться над ней, зная о ее чувствах к нему. И всегда говорил, что я красивая. Как думаете, эта родственница обидится, если узнает о нашей с ним встрече?
Родственница замужем, она уже ничего поделать не может
Дарья Чепур
Лучший ответ
Главное чтобы у парня были к вам чувства, а не назло ей он с вами встречался!
не надо с ним встречаться это не красиво
Лина Лина
НИКОГДА не надо НИКОМУ УГОЖДАТЬ!!!
Наплевать на родственницу, если он вам нравится.
Если у Вас все хорошо, зачем отказываться от своего счастья? Но если он просто мстит ей, ничего не получится! Будьте внимательны и не сломайте себе жизнь.
у неё муж. а вот то что он издевается над её чувствами... я б задумалась, с таким мне не по пути.
Нуржан Алипаев
Вам сколько лет, 15?!
Неужели вообще головушка отключилась от эмоций?!
Вы считаете нормальным такое поведение парня?
Куда катится этот мир!
Хотите отношений с подлецом, пожалуйста.
Только не плачьте потом и не обобщайте, потому как есть и другие,
порядочные и хорошие парни вокруг, которые вам видимо не нужны.
Делайте то, что хочется вам. Имейте в виду, как он о родственнице отзывался, подкалывал и прочее - точно также станет и о вас говорить и действовать. Мужчины не меняются. По-моему, недостойный мужчина, так как смеется над чувствами.
Берик Тigran
обидится, это точно, НО, она ведь уже замужем, и, если у Вас настоящие отношения, то она Вас должна понять))) но, только в случае настоящей любви, иначе, наживёте себе врага))) или же, сразу уезжайте из города вдвоём))) ибо, некрасиво встречаться с бывшими своих друзей)))
Как подкалывает бывшую, так и с Вами будет, если не хуже. С Вами поэтому и продолжается знакомство, чтобы досалить бывшей. Дрянь человечек.
Жания Ахметова
не заморачивайтесь)
"...он всегда хотел поиздеваться над ней, зная о ее чувствах к нему..." вот этого уже достаточно чтобы даже в сторону его не смотреть ...Вы верите в свою исключительность и в то что с Вами он будет другим? поверьте, очень скоро Вы окажетесь на месте своей родственницы...
Kalima Eszhanova
Мышиная возня.
Аля Сальникова
ути пууути девуссссссииха тии лапууууттии) Люби кого хочешь, главное уважай мужчину. Гордыню посеешь разруху пожнешь. Твоей родственнице все равно.
Он хочет начать отношения с Вами, чтобы досадить ей.
Менги Догбал
А вдруг у него пипирка 5см
Evgeni Jakovlev
Девушка, вы в своем уме?! Вы не видите, что у него на лбу большими буквами выграверовано П А Д Л А??? Думаете, что с таким могут получиться хоть какие-то нормальные отношения??? Да, он полнейшее г-но на палке! А вы еще думаете! Издеваться над слабым, а влюбленный-это слабый, потому что не ответит обидчику, это ОЧЕНЬ низкий поступок!! А низкие поступки совершают лишь подлые люди. Неужели вы думаете, что хороший человек станет над кем-либо издеваться? И почему вы считаете, что эта его подлость вас не коснется? Пусть даже его чувства к вам не притворны, но неужели вы думаете, что это дерьмо не полезет из него за годы отношений?? Чем человек наполнен, то из негои лезет, и не живите иллюзией, что с вами-то он не будет себя так вести! Будет и еще как! Если человек ведет себя как свинья-значит это свинство находится внутри его, в его душе, значит он свинья по сути, потому что никто другой просто на такое не пойдет! Хороший человек не будет пытаться кому-то подлость сделать, а особенно тому, кто любит! Будете с ним встречаться-придет время, и он и с вами сделает то же самое! Неужели он единственный мужик в вашем селе? Неужели вы себя так низко цените, что кидаетесь на всякое отребье? Не хотите, чтоб вам плевали в душу-не открывайте ее всякому ничтожеству, а состоять с человеком в отношениях и не открыть ему душу-это не совмпстимые понятия. Разве что жить с мужем, как соседи, но вряд ли вы мечтаете о таких отношениях. Любите себя и цените, и тогда в вашей голове даже вопроса не возникнет, начинать ои отношения с таким конченым человеком, как он.
Вот не пофиг.
Nargilya Kudasheva
Пусть глупостью не занимается ваша родственница т. к. она замужем, а встретиться можно, чтобы точно на месте решить, что к чему
Я бы не стал дружить с бывшими друзей и родственников, это некрасиво, собирать падаль
А*
Анастасия ***
Назло этой родственнице это делает, так что вы тут не хозяйка положения как вам кажется а разменная монета в этой игре
Akmaral Sarsenbieva
Да, Рита, никогда не выбирай мужика в таких делах. Родственная связь-важнее, чем какой-то хер с горы)
Мне кажется, он хочет с вашей близкой пообщаться
К.
Ксеньчик .....
Да обидится
Юлия Зайцева
Выибет на зло твоей родственнице)) чтобы позлить. А ты дура
Ты сама дура!!!
Ruslan Parshoev
я думаю что да
Канеш обидится но пипирка у него маленькая возможно
Рита, к сожалению, как говорят любовь слепа, Ваш разум затуманен чувствами к Вашему парню.... Думаю предыдущие собеседники здесь на сайте правы, скорее Вы для него всего навсего объект мужской мести. Посудите сами :"Как же его такого хорошего Ваша родственница смела не выбрать, как она только посмела это сделать ?!!" Вот тут то Вы и подвернулись ему.... Специалисты по психологии утверждают, что между людьми, которые испытывали чувства друг другу, постоянно происходит информационный обмен на уровне подсознания, поэтому и Ваш парень и Ваша родственница - оба чувствуют свою приязнь друг другу, и ничего с этим не поделаешь, все это происходит на уровне сознания, это сильнее человеческих желаний ...Чем у Вас дело закончится сложно сказать, хотя думаю Вашей родственнице тоже несладко - жить с нелюбимым - это как отбывать наказание в колонии строгого режима.... Насколько ее хватит тоже предсказать нельзя, но разрыв между ними произойдет в том случае, если ее вторая половинка ее тоже не любит. А Вам могу дать такой совет - если у вас есть терпение и Вы сможете выдержать все нападки судьбы, связанные с Вашими семейными неурядицами, значит, ждите когда Ваш любимый соизволит забыть бывшую любовь и полностью отдать свои чувства Вам. Но вопрос - произойдет ли это наяву ???Или Вам придется всю жизнь играть роль жертвы.... В любом случае желаю Вам только счастья.
как же мелочен и малодушен твой избранник... не жалуйся потом, что его отношение к тебе будет такое же, как и к твоей родственнице.
ато.
забей на родственницу - она свой выбор сделала, так что не обращай на нее внимания, а руководствуйся своими чувствами!
Внимание на родственницу не обращайте, она же уже замужем. Не советую торопиться.
А Вам ли не все равно на родственницу? Она замужем. Вроде все логично.
Мы считаем, что человек не обидится, а расстроится. Также не стоит специально показывать, вот типа я люблю её, а не тебя, пошла ты и т. д., издеваться не надо. Просто попробуйте наладить отношения извинением, красивым подарком, прогулкой.
Не будите спящуую собаку, и делайте что хотите.
Indira ..........
Родственница ведь за мужем, если будет как либо действовать на вас из-за него- расскажите мужу (или скажите, что расскажите мужу ).
Изначально гиблые отношения. Не ведитесь на его игры. Еще настрадаетесь. И тогда в его списке будете и вы
Я не селен давать советы но на мой взгляд лучше вам не встречаться Она вечно будет маячить перед вашими глазами и рано или поздно у вас будет разлад Чужой сглаз может оставить след в ваших дальнейших отношениях Или если решите поженится что я вам желаю то переезжайте куда небуть подальше чтобы вы некогда не сталкивались
обидетса а потом успокоится
Зачем вам такой мужчина??
Если конечно можно назвать его мужчиной, после таких поступков.
Как и писали ранее, с вами тоже может такое произойти, если над бывшей хочет издеваться.
Думайте сами, что для вас главнее - родственница или этот ''мужчина'' который ведет себя не как настоящий мужчина.
родственница уже устроила свою жизнь, поэтому самое время подумать о себе. А если он такой мудак, что хотел над девушкой поиздеваться, то нахрена он вам нужен???
Александр -
Кто тебе ближе? Парень или родная кровь, парня ещё можно найти... а вот доверие родного человека.. увы.
Mr.r0_Оmka.. ...xd
Она уже за мужем. А ты нет так что думай о себе
К сожелению вас я лично не знаю и мнение не могу составить со слов! можно насонять чего угодно, а это значит соврать, а не делаю делать этого!
И что, будь с ним
Armengor Armengor
Забудь про родственницу! Она уже замужем, а ты иди строй себе семью. И не обращай на неё внимание
Sultan Zarifov
Если ты ему нужна он сам тебя найдет
Не вздумайте смотреть в его сторону