вашему браку или отношениям.
(Причина например: возраст не тот, социальный статус не такой, религия и все в таком духе)
Вы бы отказались от этого человека?
Любовь
Если бы вы по настоящему полюбили человека, но вся ваша семья была против, костьми легла но не позволяла бы случиться
Даже не представляю такого. Папа мне сказал, что бы я выходила замуж только за того, кто полюбит меня и кого полюблю я.
Я о таком даже не задумываюсь, максимум мать повозникает немного)) в конце концов решение сына придёться принять
Со временем сменились но наносит не стал например говорил бы что с друзьями пошел пиво пить но они все равно догадывались)
Смотря наверное какие факторы, советы опытных, умных могут пригодиться. Но даже в этом случае продолжил бы встречаться. Время выявляет многие нюансы. Если и во времени убедился что любим друг друга, то решение очевидно. А так у меня семья.... чисто по вопросу.
Я защищала его до последнего и готова была покинуть родню. Но он так накосячил, что наступило прозрение. Жаль, что близким понадобилась пара месяцев, чтоб оценить все происходящее, а до меня доходило гораздо дольше.
Семья - это то что создаёшь, а прошлое, это костыли, на которые опираешься или поддерживаешь. Но, никак не ходунки.
ну эт было лет в 16 только. я ужасно влюбчивая оказывается была. до смерти.. чуть что.. сразу умираю.. пришлось выдать меня замуж.
Мне всё ровно на всех, когда дело касается отношений!! Личные отношения - личная жизнь! Туда не должны лезть родители, да и вообще все!!
поддерживал бы связь до тех пор пока родители не согласятся
Отказалась бы, как не любила. Отказалась. Не знаю, почему. К счастью, у меня пока не такая ситуация, и мой возлюбленный нравится всем:)
это далеко не их дело. но если уж это родителя, то можно прислушаться. смотря, что за человек, как он к вам относится. я бы не стала слушать. мне с этим человек жить. а не им