Любовь

Если бы вы по настоящему полюбили человека, но вся ваша семья была против, костьми легла но не позволяла бы случиться

вашему браку или отношениям.

(Причина например: возраст не тот, социальный статус не такой, религия и все в таком духе)

Вы бы отказались от этого человека?
Даже не представляю такого. Папа мне сказал, что бы я выходила замуж только за того, кто полюбит меня и кого полюблю я.
Asemgul Saktaganova
Лучший ответ
Я о таком даже не задумываюсь, максимум мать повозникает немного)) в конце концов решение сына придёться принять
Игорь Акимов
Со временем сменились но наносит не стал например говорил бы что с друзьями пошел пиво пить но они все равно догадывались)
Смотря наверное какие факторы, советы опытных, умных могут пригодиться. Но даже в этом случае продолжил бы встречаться. Время выявляет многие нюансы. Если и во времени убедился что любим друг друга, то решение очевидно. А так у меня семья.... чисто по вопросу.
Я защищала его до последнего и готова была покинуть родню. Но он так накосячил, что наступило прозрение. Жаль, что близким понадобилась пара месяцев, чтоб оценить все происходящее, а до меня доходило гораздо дольше.
Семья - это то что создаёшь, а прошлое, это костыли, на которые опираешься или поддерживаешь. Но, никак не ходунки.
ну эт было лет в 16 только. я ужасно влюбчивая оказывается была. до смерти.. чуть что.. сразу умираю.. пришлось выдать меня замуж.
Мне всё ровно на всех, когда дело касается отношений!! Личные отношения - личная жизнь! Туда не должны лезть родители, да и вообще все!!
поддерживал бы связь до тех пор пока родители не согласятся
Отказалась бы, как не любила. Отказалась. Не знаю, почему. К счастью, у меня пока не такая ситуация, и мой возлюбленный нравится всем:)
это далеко не их дело. но если уж это родителя, то можно прислушаться. смотря, что за человек, как он к вам относится. я бы не стала слушать. мне с этим человек жить. а не им