Любовь
полюбил мусульманку и она меня,но родители против брака.она чеченка, я наполовину русский,но крещеный и против ислама
трахни ее и насладись
Межнациональные браки - удар по генофонду.
укради ее! и увези!! ! А если серьезно- трудно будет вам обоим... разная вера. . к тому же родители против... очень сильной должна быть ваша любовь, чтобы выдержать это испытание! счастья!
Закономерность: если с родителями все чудесно, то молодые плохо живут и наоборот У вас хорошая примета
Придётся выбирать: "люблю" или "против ислама". Я б посоветовала не связываться с иноверкой -любовь имеет свойство проходить, девушек много, а голова у вас одна. А если уж решите быть вместе - принимайте ислам и живите по их традициям .
Ну тут 2 варианта.. либо она ради любви изменяет вере и делает ноги, либо ради веры изменяет любви и делает так как велят традиции..
Увы... они со своим исламом как со "списанной торбой"
девушка мусульманка не может выходить замуж за человека другой веры, какой бы его вера не была!
если же парень ради девушки принял Ислам и произнес шахаду на никахе и стал мусульманином, то он должен будет в дальнейшем доказать свой Ислам на деле! Если его принятие Ислама была лишь формальностью для "галочки" перед муллой, то после того, как прояснится его ложь, их брак (никах) должен быть расторгнут! Поэтому стоит ли обманываться фальшивыми спектаклями и звать муллу!?
счастья вам!!!
мой дедушка татарин а бабушка русская крещенная, бабушка приняла его религию, бросила всю свою родню и живут уже 62 года вместе счастливо у них 10 детей