Здравствуйте)
Я хочу рассказать о своей жизни, я родилась в Челябинске, но я чеченка. В Грозный приезжаю к тёте, и там очень много парней, но меня зацепил другой, и он русский (
Живет в моем же городе, но мои родители очень строгие. Я с ними не разговаривала на эту тему, но им главное, чтобы мой парень был мусульсанин. Встречаемся с ним месяц, скрыто от родителей. Я ничего не могу сделать, я его очень люблю ( как говорят по нашему " безам") я не знаю, что делать. Помогите!
Любовь
Я чеченка, а он русский
Год уже прошёл. Ну как с кем ты? Родители узнали?
Ну или отрекайся от всего и вали от родителей. Или не перечь им. Если выбираешь второе, то то что ты делаешь - большая глупость. Девственность потеряешь - потом на мусульманине нормальном не женишься.
я хорват она такжик дальше лень читать
а переселиться в третий город, типа в Калининград или Новороссийск, нельзя?
почитай историю Ольги Дроздовой... её отец выкрал её мать из цыганского табора где-то на Кавказе и увез в Приморье... через несколько лет помирились с родственниками, всё ОК, а дочь стала знаменитой актрисой к тому же)
P.S. ух, повезло этому русскому))
Ничего, не провоцируй своего отца, ему же придется зарезать этого парня. если у вас что-нибудь будет
Если не секрет сколько Вам лет?
Kemal Kaptan
Посоветовать ничего не могу. Но хочу пожелать удачи!
Я тебе помогу я уверен на 91% только напиши мне в личку и мы обговорим это за 15 минут и все поставим по полочкам.
исчезнуть из поля зрения чеченцев. всех.
Межнациональные браки - это очень сложный вопрос. И так плохо, и так не хорошо. Попробуйте поговорить с родителями. Ведь долго скрывать ваши отношения невозможно. Вам будет сложно жить с вашим любимым именно в Чечне. У вас разные харизмы. Воспитание, вера. Любовь проходит, как это не печально... Думайте и удачи вам обоим.
Цуьнг маре яхч, вай динехь мари яхар ца хуьл, и Аллах' къобул даьш дац, шоллаг1 ахь цуьнц динаг зина хуьл кхоолг1а хьо къуталг1 бин берш кхиош хуьл, керстаъ долш. Хьо ял езш яц???
Хьо даиман дуьненчохь ехар йолш юм ца моьтт хьун?
Аллах'ан хьо доьхьал х1оьттич х1у да йол хьо?
Хьо нохчи ю бохш нохчийн си ма дайълахь, хьо ишт лел дагахь елахь!
Круто
Эй дера е ахь дех ненах сте хьо нохчи ялахь! Хотя нохчим яцар хьо, хьо нохчи хил йиш яц вообще кхахьп, хьа нанас кхахьпно цхьанхьа Азербайджанехь буд хьехкан вахь тялла проститутк ма ду хьо по любому, хьай де Т1ян г1ойл хьа кхог1а, хьа де кхог1 г1ойл шен де 1ур, вежри кхог1а доллийл шен де Т1ян, шу семья га леар Сун, семейка проститутков и пидаразов