Любовь

Познакомился с девушкой, она на половину татарка, я русский.

Посоветуйте, познакомился с девушкой, она на половину татарка, я русский, как нам быть (как повлияют мои и её традиции на наши отношения и семейную жизнь)??? PLEASE!!
никак если вы друг друга любите то вам ни какие традиции не помеха. мой дядя женат уже 27 лет на татарке и ни каких проблем. просто не надо заморачиваться на традициях просто уважать и принемать друг друга такими как вы есть
Чингиз Тынысбеков
Лучший ответ
Нурсултан Назар - Русский ?!

Ну не знаю, лично я поддерживаю расовую чистоту в отношениях. Кровь с чужой гаплогруппой смешивать нельзя, этим наносится вред своему этносу. Дети полукровки - Иваны, не помнящие родства. Не важно, каких ты кровей. Никакого "улучшения породы" не существует. Есть закрепление рецессивных генов - кровосмешение. Дружить, общаться - не вижу препядствий, но продолжать род - это вопрос Нации, который важнее личных чувств.
Повлияют, у меня парень татарин был, ой и сволоч, столько нервов и проблем у меня за всю жизнь не было, сколько за полгода, конечно нельзя судить срого по одному человеку, но сейчас я всю национальность обхожу за 100метров строной, это полный бред-если у него заскок такой был-что моя вера х..., а он такой правоверный-курит, пьёт коньяк, жрёт свинину, ругается-и правоверный, за полгода столько вранья-каждый день, каждый день, хватило мне ума послушать друзей, и посмотреть на него с другой стороны-низкий поклон друзьям хватило терпения мне глаза открыть. А, что касается семейных отношений-у меня подруга за татариным замужем была-пока ребёнка не было-всё ок было, а как сынок родиля-пошли пьянки, гулянки, денег нет-всё в кабаках и автоматах просиживает, руки распускать начал-мучалась, мучалсь-так и бросила дурака, грозился ребёнка отсудить, только национальная диаспора не помогла. Думай сам, я очень редко наблюдаю хорошее сочетание таких пар. А всем, кто будет читать мой ответ, я не хотела вас обидеть, просто 2 раза наблюдаю одну и ту же ситуацию, и могу иметь своё мнение.
Да хоть вся татарка! Лишь бы любил. Национальость и любовь-не связываются....
Hrca - Aihmm
У татарок, говорят, поперек...
Cogan Aljona
а проблема?
зато она будет тебе верна до конца!!!
ну и что что на половку татарка, лишь бы был человеком в полную а не на половину.
да ладно отрывайся, набирайся опыта, с разными людьми больше впечатлений, тем более татарки верные и горячие)) ) но!! ! детей рожать только с русской ибо чистота нации превыше всего, не будешь любить своего ребенка если знаешь что он лишь на половину такой как ты))))) (неонацизм наше будущее))))
это все зависит от настроя ее родителей, у меня подруга татарка, родители ее современные, ничего ей не запрещают, встречайся мол с кем хочешь, но замуж она обязана будет выйти за татарина, таково желание ее родителей