Любовь
На неделе познакомился с девушкой, я ей понравился, она мне не очень (явно не моя половина) . В итоге чтоб порадовать...
её,всётаки весна на дворе, я сказал что у нас серьёзные отношения, но сказал честно что любви у меня к ней нету. Она поверила этому и сказала что любовь к ней у меня появится со временем. Мне кажется она не права потому что любовь приходит мгновенно, а не со временем, так ли это??
А почему ты вообще должен её радовать? не хочешь - не делай ничего, не обещай, не рассказывай ничего про любовь. А то эдак дойдешь до того, что для того, чтобы её порадовать и не огорчать - женишься.
Как правило, аккурат после такой женидьбы парни встречают свою настоящую любовь - ан уже поздно. Живи для себя, а не для того, чтобы кому-то там от тебя было приятно.
Не нравится - извини, дорогая, но мы с тобой не совместимы. Если смысл в том, что она дает, а другие нет - то у тебя есть хороший шанс пойти в загс по залёту.
А любовь - она сама приходит, когда и как захочет, с первого взгляда, с двадцатого и т. п.
Нет, не так. Любовь с первого взгляда случается крайне редко.
А вы в другой раз, когда захотите порадовать - говорите лучше комплименты. Если вы с девушкой познакомились на неделе - то у вас никаких отношений серьзных не может быть. А со временем приходит именно любовь, она права. А вот мгновенно может прийти влюбленность.
Какие серьезные отношения, если познакомились на неделе? Я вас умоляю! С первого взгляда может быть только симпатия, любви такой нет. Иногда понравится смазливая мордашка, а пообщаешься, затошнит от нее. Так что способы прихода любви есть разные.
Радовать пустыми надеждами очень плохо. Добрыми намерениями вымощена дорога в ад! Не нравится, оставь и иди дальше.
Глупо ждать любви, если она вам даже просто не симпатична. Чем раньше прекратить эти отношения, тем лучше. А вообще.. . если это ваш человек - время покажет.
Ты её порадовал, а она тебя)))))))))
Оставьте девушку и не давайте ей надежду!
если тебе не нравится не надо себя заставлять и ей надежду давать (((надо рубить сразу потом будет тяжелей если вы не оправдаете ее надежды ((счастья Вам)))