какие препараты. от которых мне становится плохо. дурно, я не могу нормально себя вести и формулировать речь и поведение, короче плохо становится. Мать сказала, если не будешь ходить делать укол раз в месяц и не пить корректор от этого укола, то мы тебя будем постоянно класть в психушки. Но на каком основании она не сказала. Вроде я ничего не натворил.... Дело в том, что высшее образование у меня есть, мне 25 лет. у меня есть девушка, и я собираюсь устроится на работу и около работы снять жильё.И девушка тоже будет работать и будем скидываться по 15 тысяч в месяц пополам на квартиру и жить вдвоём.
Диагноз у меня шизофрения. Средней стадии. Не знаю как мне её поставили. Сейчас сижу дома. от этого препарата и толстею. А так играл профессионалдно в футбол, учился и работал.
Хочу спросить. Если я сбегу из дома. будут ли меня искать?? Учитывая мой диагноз. Или он не учитывается?? Будут ли искать?? Может как пропавшего без вести???
Любовь
Я лежал в психушке 2 месяца. Вышел. Теперь стою на учёте в ПНД и хожу туда раз в месяц на отметку. Но там мне дают кое
Ступай в процедурную, потом на завтрак и дальше по расписанию)
ну доброе утро тебе)
Gabit Kenzhebolatov
Привет Ириш. Ну что, были ещё вопросы. где парни спрашивали, стыдно ли стать девочкой??
Нет. Искать тебя ни кто не будет. Успокойся и беги куда глаза глядят, только маме скажи куда, что бы она не волновалась.
тебя не имеют права заставлять есть таблетки, тебе их должны выдавать, а там уже на свое усмотрение, с уколами тоже самое!! в "Следственный комитет" жалобу напиши!!
Зачем сбегать, просто не принимай эту дрянь и забудь дорогу в диспансер. Насильно тебя лечить не имеют права, если привезут в психушку насильно, не подписывай согласие и требуй суда.
Серёга Иванов
а ты уверен что то что он пишет правда? если он жизофреник его в принципе бесполезно слушать
ну и как ты попал в психушку раскажи
Из моего жизненного опыта скажу, что писать жалобы в различные общества защиты, роснадзоры и суды не так эффективно. Рассмотрят все закрыто по-тихому. Другое дело придать огласку общественности в МегаБлэкЛист. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в гугле. Возимело действие. Так поступали.
Изучи что за препарат. Если препарат "типичный" - то требуй у психиатра любой "атипичный" препарат. В нормальных странах запрещено в первую очередь выписывать типичные таблетки. Если психиатр сам не идиот, то ему такая уступка даже на руку. Последние конечно дороже, но и побочных эффектов меньше. Их можно без корректора пить, а некоторые особо дорогие вообще никаких побочек не вызывают. Их даже прописывают при некоторых депрессиях. И попробовать с ними. Только помни - если денег особо нет, береги атипичный препарат на особый психоз - среди дешевых их всего два (Рисперидон и Клозапин). Ибо больше ничего вменяемого на данный момент нет. Если все-таки от уколов никак, то требуй Рисполепт-Конста (раз в две недели). Этот укол вообще единственный вменяемый на сегодняшний день.
Gabit Kenzhebolatov
Мне бесплатно дают.
А что если тупо сбежать??