Любовь
Может ли настоящая любовь угаснуть??? Если угасла, значит и не любовь?
Человек родился, жил и умер. Раз умер то он и не рождался? Если следовать Вашей логики, то именно так. Глупо. Настоящая Любовь может быть и может умереть, если ее не поддерживать и не подкреплять поступками, отношением, делами. И даже когда она прошла и угасла, это не значит что ее не был. Она было, только у вас не хватило мудрости ее сохранить и пронести сквозь года, сохранить до конца своих земных дней.
просто надо отвечать за свои слова.. и знать и понимать.. что то о любви... это ответственность за двоих.
Угасает день, угасает ночь, угасает юность и жизнь..., Вы о какой вечности печётесь и где, кроми кино Вы о ней слышали!
ЛЮБОВЬ - ВСЕГДА БЫВАЕТ ТОЛЬКО ДО КРОВАТИ !!!
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
Это нормально. Полюбил, разлюбил. Загорелась, погасла. Но есть кое что, в Камасутре, кроме трёх позиций для мужчины и женщины.
может и настоящая, все в этом мире угасает...
какая такая настоящая, деточка? подрастете, поймете.
Её не существует. Всё это лишь временно.
Нельзя человека всю жизнь любить в эйфории влюбленности. Настоящая любовь перерастает в дружбу, доверие. Это происходит в кризисные 3 года, 7 лет, когда ломка идет от того, что тех эмоций больше нет
Не надо путать любовь с влюблённсотью.
Если ты реально любишь человека (как маму, папу, брата, сестру и т. п.), то сможешь ли ты его разлюбить?
Vita
Вопрос про любовь двух половинок: мужчины и женщины
Моя настоящая любовь не угасла спустя 8 лет всегда помнится и никогда не забудется, всегда будет тянуть к таким как был он кого любила по настоящему, даже по себе замечаю и это уже никак не изменить, если любовь была по настоящему, ты любила его мир, его характер, то как бы потом всегда будешь в ком то другом искать его черты и поведение