Любовь

Что делать если девушка говорит, что недостойна мня и говорит, что она плохая? Помогите!

знаешь у меня была такая ситуация, да я поступила с ним потом очень не хорошо-а я ведь заранее говорила что я плохая! может предупреждая...
Сергей Хахаха
Лучший ответ
Отвязаться от вас хочет, а прямо сказать боится
..Ей хотелось поиграться - она УЖЕ наигралась..; -) ..чем тебе помочь?. . ;-)))))))))))))))))))))))))...Ума нет - на рынке не купишь... 8-(((((((((((((((
не верьте, отмазывается
Лайло Амирова
На языке женщин это означает "я тебя не люблю, ты мне не нужен, буду благодарна, если отстанешь по-быстрее".
Либо очень низкая саооценка, но что граздо вероятнее- таким образом она хочет услышать от Вас комплименты и заверения, что нужна :"Милая, ты что, ты же лучше всех! это я скорее недостоин тебя"=))))примерно около того
цену себе набивает или хочет избавиться от тебя
это обычный депресняк, это продёт со временем, главне говори ей что она тебе нужна и что ты ее любишь, сделай подарочек и т. д. не поможет, есть крйний способ- скажи что это ты её недостоин... будет небольшой спор, но главное тоб он не перерос в скандал. а потом дело за тобой!!!
Да ты прада надоел ей!!!!
Добиватся того что бы она поняла, что это не так!!!!:)))))) )

"Если женщина говорит "нет" два раза, значит она торгуется... " :))))))
если девушка дорога-всячески убеждайте ее в обратном. а, вообще, может быть что она что-то совершила и боится признаться, потомучто не хочет вас потерять.
просто хочет от тебя отвязаться, но так как у неё есть чувство уважения к тебе, она не может тебя бросить напрямую...