Любовь

Помогите в плане отношений

Мне очень нравится девушка, но у неё есть парень, скажите пожалуйста как отбить у него девушку?
Elena Schmidt
Помогай, балуй, по возможности ваши встречи должны быть яркими и эмоциональными. Проявляй заботу но отношения позиционируй чисто как дружеские!!! Чтоб она не чувствовала подвох и не закрывалась, а наоборот чувствовала себя максимально расковано. Может уйти месяцок другой тут важно не спешить. А потом когда почувствуешь тепло и симпатию к себе принимай все, делая комплименты. И после этого начни хвалить ее какая она замечательная и как ее парню повезло. Не в коем случае никакой критики в стороне ее парня!!!! Дальше когда ты ее зацепишь обязательно включи холод и мороз. Мотивируя что начинаешь испыьывать к ней чувства и тем самым не хочешь делать себе больно она ведь не сама. Под этим же предлогом можешь пойти в кино или еще куда то с какой то знакомой, поверь все дамы собственницы! И там уже смотири как будут развиватся ее
и решиния. Важно чтоб она сделала выбор в твою пользу и он должен был осознанным. Но!!! Кто все при условии что в отношентях все так гладко и действительно видно что с тобой ее будет лучше чем с ним.
Екатерина Родыгина
Лучший ответ
Молотком или битой)
Шадияр Илесов
моей подруге нравилась. одна девочка. но у нее был парень. мы его вечером подкараулили. побили. и описали на камеру. и сказали. или он от нее отстанет. или запись в сеть уйдет. отстал
Doni Respekt
Стань лучшим! Во всем.
Насильно мил - не будешь...
*A
***m A D I K*** Absamatov
Вопрос не правильно ставишь: Не как, а чем? Ответ: Длинным куем, деньгами, или дубиной сопернику по яйцам.))))
(=Малышка =)
Предложи ему тысяч 1з-15, чтоб он от неё отстал, если не согласится тогда удвой. Если не согласится, иди ва-банк. Ну или пас. Короче поиграй лучше в покер, нафига тебе эти бабы?
отбей себе лучше что-нибудь.
Зачем тебе отбивать девушку, если она тебе нравится? Неужели плохо так, что ей с кем-то хорошо? А если ты её отобьёшь, зачем тебе такая девушка, которая бегает от одного к другому?

Могу только посоветовать перестань идти на поводу у своего эгоизма и полового созревания. Думать надо головой, а не головкой)
Ты на их отношения посмотри для начала.
Если у них всё хорошо и они счастливы, то просто отпусти её и забудь. Не трави ей и себе жизнь.
Есть какие-то варианты?
Валерий Агеев
Думаю не стоит если ты ей не нравишься конечно...
просто ухаживай за ней. и поддерживай, а когда она поругается с парнем то к тебе первому придет. И хорошо подумай надо ли она тебе
НЕ НАДО НИКОГО ОТБИВАТЬ, ТЫ ЖЕ НЕ ЕБЛAН НАДЕЮСЬ) ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТЕ ЕЕ ПАРНЯ! ЭТО ВСЁ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАК ТО..