Любовь

Всех умных образованных самодостаточных добрых нежных уже разобрали? Кто остался?

S*
Salima **********
Вот уж не правда! Изначально все одинаковые. То есть, берем сырой материал и начинаем с ним работать. Потихоньку, день за днем, месяц за месяцем, год за годом - лепим, лепим.... И в результате получается: умный, образованный, самодостаточный, добрый, нежный. Как в песне: "Я его слепила из того, что было". Так что, хватайте первого попавшегося и за дело....
Александр Серый
Лучший ответ
остались наши любимые. такие какие они есть.
Ну дык соответсвенно: глупые, неграмотные, зависимые, злые, грубые! )))
... Блин! Какой ужас!)))))
Salima ********** Зато с чувством юмора!!! :)
я, наверное ...
Anya .
Че кроссворд отгадать? ALTO?GUAPO?RIKO?
Sergiu Aftenii
Наташенька, а Ваш умница сидит, горемыка, и думает, ну где же она, когда придет и согреет? Так что ждите!))))
Влюблённые и любимые...
Остались именно те, кто нужны нам! Мой дедушка как то мне сказал "Твой от тебя никуда не дениться, хоть ты тресни" - дедушке я верю. Он 40 лет от бабушки в бегах был, но.. их союз был заключен на небесах и теперь они снова вместе!
Zarrux Rustamov круто!а что бабушка все это время делала?
Догадайся сама..
Неважно, какой человек на самом деле. Лижбы он был хорошим человеком не только поотношению к Вам, но и поотношеню к близким людям. Если даже человек несамодостаточен, недобрый, а особенно это мужчина, то его в этом отношение можно изменить, не заметно для него. А вообще надо любить людей такими, какие они есть, даже если они не очень симпатичные внешне и внутренне.
* Олеся *