Любовь

Расскажите пожалуйста про свадьбу

Расскажите про свадьбу, что и как организуется, сколько нужно денег ( средняя свадьба, народу не много) какие есть обычаи и что обязательно должно быть))
Отталкиваясь от числа людей выбирайте место, где будет проходить торжество. Что выбрать, зависит от вашего желания и достатка.
Выберите тамаду. Если вы в Москве, то можете обратиться в агентство "Культура услуг".
Также необходимо заказать авто. Тут как хотите, можно лимузин, можно обычное. У нас с мужем был лимузин. т. к на свадьбе немного народу.
Про оператора не подскажу. Нашла того, кто немного взял, но потеряла его контакты. Его объявление было в одном из рекламных буклетов, которые дали в ЗАГСе.
В роли фотографа был мой дядя.
Свадебный торт заказали в ТВА-кондитерской.
Свадебный костюм муж купил в магазине "Сударь".
Что касается моего платья, то его купила за 4700, по распродаже. Белые туфли маленького размера нашла в Маттино.
Букет для меня и бутоньерку для себя муж заказал в цветочном ларьке возле моего дома.
Что касается обычаев, то ничего мы не придерживались.
На все ушло 80т. р. Москва. 2010 год
Валерий Гаврилов
Лучший ответ
Обязательно должны быть невеста, жених и два свидетеля. Все четверо - с документами. Все остальное - как сами решите. Традиции существуют для тог чтобы от них отступать. И если честно, вот я традиционные свадьбы не выношу.
(=Регинка=) * Зачем свидетели с документами?
Желательно, чтоб был жених. Но это не обязательно. Гости приходят попить и поесть.
Марина Балашова Ну спасибо)))
Тысяч 300. В Подмосковье.
Свадьба для успешных
**** Alika
здравствуйте, мои друзья делали свадьбу здесь http://www.focuslifedr.com/ очень классная свадьба получилась
Alina Y
Жаннель Блохина Врёт он. Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Можно просто обратиться в свадебное агенство и уточнить все по организации и по ценам http:// i-svadba.ru
Свадьба очень круто. А если еще и с ними. То просто запомнится на всю жизнь.
Mark Renkel