Любовь

Возможно ещё встретить девушку в 33?

Примерно половина из них - РСП с детьми. Из оставшихся - куча простых потреблядок с аккаунтами в инстаграме. Да, есть вероятность, что несколько из них годны для построения семьи. Но это нужен перебор.
Я вот, например, к такому перебору не готов, ибо не достаточно циничен. Лучше уж одному..
Я в 33 женился. Жене моей на тот момент было 20. Какие проблемы? Ни своей машины, ни квартиры не было, хотя зарабатывал тогда неплохо. До этого отношения были в основном с замужними дамами. Мой совет - девушку лучше найти через общее увлечение. Иди в клуб танцев - там латиноамериканских, классика-ретро... В любом городе есть. Парни там - на вес золота, партнеров никогда не хватает. Там и познакомишься.
Поличка Гендрих
Лучший ответ
очень интересные рассуждения))))
(-_-Рыспек-_- )
у меня много детей, один младший сын ходит с девушкой в 20 лет, а ему 33 и девушка без ума от него
Гульча Омар
Найди себе парня.
Да кому ты нужен, тупой лошина?)
Вика Воробьёва
Мой парень в 46 меня встретил
В жизни всё возможно.
Девушки "РСП с детьми" тоже люди, не все воспитывались в быдло семье и имеют гнилой подход к созданию семьи. Да и от тебя многое зависит, если ты личность - то можно из многих слепить хорошую жену. А если сам ничего не представляешь из себя, то с любой женщиной пойдешь на дно, хоть с хорошо воспитанной, хоть плохо
А что с прицепом то не нужна? Поблядушки лучше чооли? У вас завышена на самооценка и пока она не станет падать то так и будешь один...
Е*
Еленка ***
Татьяна Пипникова ( Ноговицына ) то есть завышена самооценка? это как? типа - ты там давай не перебирай. а бери . что дают? вам ли девушкам рассказывать о завышенной самооценке?
довольно не мало объявлений в газете вижу от женщин разного возраста которые хотят построить семью.
нищеебу, у которого в 33 ничего нет не даст даже 70-ти летняя
Rumiya Abidova
Потребляки это плохо конечно, но с детьми почему бы и нет? Может же хорошая дама овдоведть например, или реально на дебила нарваться.
Павел Новичков Хоршая, умная женщина - никогда не останется РСП. Женщина-РСП - неполноценная женщина.
а че помоложе слабо взять? или лошарой себя очушаешь
Даже и не знаю...