Любовь
Подскажите что написать девушке, которая мне уже не верит...
Я с ума схожу, я не могу без неё,у меня каша в голове, мысли путаются.... подскажите хорошие слова какие ни-будь.... я не могу без неё!!!!
Дела говорят громче слов, оправдай уже ее доверие, потому что то, люди "узнаются по плодам" (делам), а не по словам
~ Kuz'ma & Dana ~
Еслибы мог доказать делами.... я её ни разу не видел, не знаю где она, знакомым писал в вк-все считают меня ненормальным.... единственный выход ехать в предполагаемый город, искать её знакомых... только так... через знакомых...
не надо было врать
Когда нет веры слова уже не помогут. Здесь нужно дела и поступки.
расскажи, что тебе приснился сон, кто -то неведомый говорил тебе и ты слушал и внимал, что "великую " любовь придумали долгожители, бегущие от скуки, те, кто жили навылет, жадно хватали воздух и сгорали на раз, кто никогда не знал праздности, но чьи дни были пропитаны любовью, сравняли её с каждодневностью... " возвышенную" любовь придумали поэты, мастера слова, проза жизни в ответ создала любовь-разочарование, далекую от описанных мечтателями и лириками идеалов... "вечную " любовь придумали страшащиеся одиночества, жажда жертвенности и перемен определили её смертность.... а я просто люблю тебя, за то что ты есть и если кто - то на Небесах сочинил этот эпизод, я благодарен ему за то, что я тебя встретил, одному, без тебя мне вряд ли добраться до этого чувства ..… а утром я заварил чай и посмотрел в окно на мутную, пожравшую углы и линии непогоду и подумал… я мог бы остаться один, если бы умел дышать без тебя
Ну да, ты первый на земле с такой проблемой...
Забудь про этот проект.
Не пинди любимым впредь.
Забудь про этот проект.
Не пинди любимым впредь.
Ты её больше ничем не удивишь, поздно
не навязывайся
Да парень, ты попал!
...А что ты натворил????
~ Kuz'ma & Dana ~
Грубил, вел себя как ****,писал всем знакомым что люблю её...но самое главное-это сомневался.... и сложность вся в том что это всё в интернете, мы даже не виделись... и найти её я не могу, контактов нет