Любовь

Подскажите что написать девушке, которая мне уже не верит...

Я с ума схожу, я не могу без неё,у меня каша в голове, мысли путаются.... подскажите хорошие слова какие ни-будь.... я не могу без неё!!!!
~K
~ Kuz'ma & Dana ~
Дела говорят громче слов, оправдай уже ее доверие, потому что то, люди "узнаются по плодам" (делам), а не по словам
Наталья Югова
Лучший ответ
~ Kuz'ma & Dana ~ Еслибы мог доказать делами.... я её ни разу не видел, не знаю где она, знакомым писал в вк-все считают меня ненормальным.... единственный выход ехать в предполагаемый город, искать её знакомых... только так... через знакомых...
не надо было врать
Дима Хромов
Когда нет веры слова уже не помогут. Здесь нужно дела и поступки.
расскажи, что тебе приснился сон, кто -то неведомый говорил тебе и ты слушал и внимал, что "великую " любовь придумали долгожители, бегущие от скуки, те, кто жили навылет, жадно хватали воздух и сгорали на раз, кто никогда не знал праздности, но чьи дни были пропитаны любовью, сравняли её с каждодневностью... " возвышенную" любовь придумали поэты, мастера слова, проза жизни в ответ создала любовь-разочарование, далекую от описанных мечтателями и лириками идеалов... "вечную " любовь придумали страшащиеся одиночества, жажда жертвенности и перемен определили её смертность.... а я просто люблю тебя, за то что ты есть и если кто - то на Небесах сочинил этот эпизод, я благодарен ему за то, что я тебя встретил, одному, без тебя мне вряд ли добраться до этого чувства ..… а утром я заварил чай и посмотрел в окно на мутную, пожравшую углы и линии непогоду и подумал… я мог бы остаться один, если бы умел дышать без тебя
Денис Ким
Ну да, ты первый на земле с такой проблемой...
Забудь про этот проект.
Не пинди любимым впредь.
Руслан Герцык
Ты её больше ничем не удивишь, поздно
не навязывайся
Да парень, ты попал!
...А что ты натворил????
~ Kuz'ma & Dana ~ Грубил, вел себя как ****,писал всем знакомым что люблю её...но самое главное-это сомневался.... и сложность вся в том что это всё в интернете, мы даже не виделись... и найти её я не могу, контактов нет