Любовь
Девушки умеют любить? Если да, в каких случаях они могут любить?
когда есть бабло, это природа и против нее не попрешь, мы любим красивых, они богатых
вообщето умеют - когда влюбляются.
в случае если влюблена
Чаще всего этот вопрос задают те, которые не понимают что если он в кого то влюбился, то человек которого он любит, не чего ему не должен. Конечно девушки умеют любить и ещё как, но только того кого сами любят. И то если не получают того что отдают, то всё равно когда нибудь уйдут. А так, если по теме то те кто задают этот вопрос считают что раз он в неё влюбился, то и она должна его любить априори. Встречный вопрос, если в тебя сейчас какая нибудь Клава влюбится, а у тебя никаких эмоций она не вызывает, про тебя то же можно сказать что ты любить не умеешь?
Другое дело если люди были в отношениях и потом оказывается что у неё нет любви. Вот тут просто не повезло парню, и зачем ей эти отношения были нужны знает только она сама.
Зависит от человека, его характера, воспитания. Кто-то может любить, кто-то не столь чувствителен и эмоционален. Люди разные. Про богатство чушь, это не любовь. Про мам своих отвечающие тоже так готовы сказать?
Нет. Мы не умеем любить.
Мы вредные.
Иван Пчелинцев
за себя говори, а то юмор не все понимают
В случае когда действительно любят
Они любят бабников
Деньгии