Любовь

Девушки умеют любить? Если да, в каких случаях они могут любить?

когда есть бабло, это природа и против нее не попрешь, мы любим красивых, они богатых
Юлия Федорова
Лучший ответ
вообщето умеют - когда влюбляются.
Алена Алена
в случае если влюблена
Иван Пчелинцев
Чаще всего этот вопрос задают те, которые не понимают что если он в кого то влюбился, то человек которого он любит, не чего ему не должен. Конечно девушки умеют любить и ещё как, но только того кого сами любят. И то если не получают того что отдают, то всё равно когда нибудь уйдут. А так, если по теме то те кто задают этот вопрос считают что раз он в неё влюбился, то и она должна его любить априори. Встречный вопрос, если в тебя сейчас какая нибудь Клава влюбится, а у тебя никаких эмоций она не вызывает, про тебя то же можно сказать что ты любить не умеешь?
Другое дело если люди были в отношениях и потом оказывается что у неё нет любви. Вот тут просто не повезло парню, и зачем ей эти отношения были нужны знает только она сама.
Зависит от человека, его характера, воспитания. Кто-то может любить, кто-то не столь чувствителен и эмоционален. Люди разные. Про богатство чушь, это не любовь. Про мам своих отвечающие тоже так готовы сказать?
vladimirdumin
Нет. Мы не умеем любить.
Мы вредные.
Мартини Sanny
Иван Пчелинцев за себя говори, а то юмор не все понимают
В случае когда действительно любят
Они любят бабников
Деньгии