Любовь
Подскажите пожалуйста о чем можно поговорить с женщинами.
Подскажите пожалуйста о чем можно поговорить с женщинами. а то я не умею с ними разговаривать они для меня как марсианки.
Отношения - одна хорошая тема для разговора...
Разговаривая на эту тему, у вас будет масса возможностей показать девушке, что она вам интересна, кроме того, вы сможете узнать о том, какие парни ей нравятся и, возможно, некоторые моменты из ее личной жизни...
Не забудь рассказать и о своей, но скажу сразу не нужно рассказывать девушке, как ты популярен, среди них (девушек) и уж точно не стоит хвастаться своим большим количеством бывших...
Так же многие парни, расхваливая девушку, упоминают бывших, поливая их грязью. Так делать ни в коем случае нельзя...
Девушка будет думать, что когда вы расстанетесь — ты будешь точно так же плохо всем рассказывать и про нее...
Поэтому, я советую либо вообще не упоминать бывших, либо упоминать, но не отзываться плохо о них...
давай научим
Aнтон Подлипский
давай
О вышивке крестиком или гладью.
тут не ответишь однозначно, ищите общие интересы, можно для начала просто узнать, что нравится
да лан, с ними еще и разговаривать можно?!
Сколько Вам лет? А вообще это неважно. Слушай сюда. Любая девушка любит говорить о себе любимой! Ты только вопросы задавай. Ну хотя бы один придумай, а там тебе и говорить не придётся.
Ну например можно поговорить с ней о "малых голландцах", о влиянии поголовия крупного рогатого скота на экономику Ирландии, ну или о внешнем долге США с 1990 года.
Говори на стандартные темы - музыка, кино, спорт, путешествия, учёба/работа.
О прекрасном.