Любовь

А он с ней на встречу, а мне "серьезно"?!?!Где правда?!?!

В общем познакомилась я с ним месяц назад... Встречаемся... Всё бы хорошо, он мне чешет что ему надо серьезные отношения и т.д. Но так как ко мне ездит мой бывший, стоит под окнами и т.д., он попросил сделать паузу в отношениях. Вчера я (ну что поделать, женское любопытство) написала ему в одноклассниках с другой анкеты... под именем другой девушки. Уже назначили встречу... в отеле... с шампанским... и сексом... Он в той анкете пишет "ей" что ему не надо серьезных отношений, что мол у него были (4 года он жил с девушкой) и что ему хватило, что у него нет девушки,и он одинок, так как его никто не хочет себе забрать, пригреть... Пишет ей что она красивая, и возможно он не проч серьезно потом и с ней попробовать... В этот момент он мне по аське пишет что хочет со мной серьезных отношений, что нужно дождаться когда мой бывший от меня отвалит и тогда мы опять будем вместе... Причем меня он водит и в кино, и в бары, и погулять... Говорит мне "Если бы я хотел с тобой только переспать, я бы столько с тобой не бегал, не водил бы и деньги не тратил. А ты мне нравишься,и ты серьезная девушка"... Где правда?!?!И что будет потом если мы опять возобновим отношения? Он жил с девушкой 4 года... не изменял вроде... И где правда в его словах????P.S. Мой бывший не понимает нормально языка, я уже миллион раз с ним говорила что у меня другая жизнь. Он ездит с цветами, звонит, пишет... И этот парень всё видит.Я конечно стараюсь скрывать... Но когда из подъезда выходим и там он... или когда через черный вход. Всё равно это не нормально так встречаться.
то что творит твой нынешний еще не говорит о том что он тебе будет изменять. хотя показательего лживости и двуличности налицо. Это может быть сязано с его прошлыми отношениями. Тогда понадобится не мало времени чтобы он оттаял. Счастливицей окажется самая терпеливая. Для собственного успокоения может дальше пообщаться с ним инкогнито.. . а потом встретиться) ) и посмотреть ему в глаза.. . правда для этого надо очень много смелости.
то что творит твой бывший конечно напряжно, но если нынешний настроен на серьезные отношения то его это пугать не должно так что прям аж до расхода на время.. . Расход на время.. . это что перекур в работе? или пописать в рекламную паузу? либо расход либо сиди рядом и понимай близкого. Бывшего побольше игнорируй.. . как со стеной.. . ни слова от тебя ни звука. однажды точно надоест.
а вообще они ж не одни в мире) может стоит найти третьего?)
Виолетта Киреева
Лучший ответ
твой новый действительно тебя любит и хочет серьезных отношений. а с "той" девушкой просто хочет переспать потому что "она" сама так себя вела по переписке, какой мужик откажется? и вообще это интернет общение нельзя всерьез воспринимать. у меня сейчас такая же тема. проверяю своего парня.. . так боюсь с ним переписываться. боюсь что он начнет клеить меня или говорить что у него со мной (настоящей) все несерьезно.. .
так что не бойся. а с бывшим разберись. он ненормальный.
Вы же паузу сделали.... и он написал ей мол НИКТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ПРИГРЕТЬ!!!! Это по моему много о чем говорит!
Милана Цой
Обалдеть
Анютка *****