С девушкой знакомы очень давно, лет с 15 или 16 "точно уже не помню", сейчас мне 27. В то время когда нам было по 15, 16 лет мы гуляли в одной компании, она мне очень нравилась еще тогда... Но в то время я не предпринял не чего, чтобы она узнала о моих чувствах, не чего ей не рассказал "подумал что это просто влюбленность". Случилось так что дороги наши разошлись аж на 10 лет, но произошла случайная встреча на день рождении у общего нашего друга. Во общем чувства появились снова, стали еще сильнее!!!
Уже позже на ее день рождения, решил сделать ей подарок "букет роз и открытка к ним, конфеты и т. д", там же и решил рассказать ей о своих чувствах к ней. Во общем подарки она приняла, но очень удивилась моему признанию и сказала что " она не та девушка которая мне нужна" ...Не знаю что так повлияло на ее решение, может быть то что мы мало общались и редко виделись и я тут со своим признанием, как гром среди ясного неба...
После этого она откровенно стала избегать меня, при любых встречах, в автобусе или у общих знакомых, при любых случайных встречах...
Ей так не удобно за свой отказ мне, что не удобно появляться рядом со мной? Или это может быть еще что то?
Любовь
Девушка избегает при любой встрече, даже случайной...
Она вас не хочет видеть. Вы её чем-то обидели.
Если девушка сказала, что не готова к серьезным отношениям и не выходит на связь, значит, она не рассматривает вас в качестве потенциального кавалера. Не вдавайтесь в подробности и не выясняйте причины. Не готова? Тогда пусть найдет себе лучшего, а у вас и без нее будет полно других девушек.
Она не звонит вам, не перезванивает, избегает разговоров по телефону. Не тешьте себя мыслью, что она слишком занята. Просто вы ей малоинтересны. Запомните важное правило, которое действует в 99 процентах случаев – если девушка не перезвонила после первого вашего звонка, позвоните ей еще раз, а если не перезвонила после второго, задумайтесь о необходимости этих отношений. Во многих книгах по соблазнению мужчин пишется, что она не звонит специально, чтобы мужчина ее добывался. Возможно, это так. Но после третьего не отвеченного звонка навсегда забудьте о ней.
попробуйте обьяснить ей. что вы нормально пережили ее отказ и не собираетесь устраивать ей трагических сцен
Такая уж тебе попалась- с заниженной самооценкой. Неси свой крест и веруй.
Ты бы еще лет 20 подождал и признавался, какой ты реакции ожидал от нее? Что она будет 10 лет ждать твоего признания даже не догадываясь что она тебе симпатична? У нее уже своя жизнь скорей всего, другие люди, может парень, поэтому ей не комфортно с тобой потому что она не может ответить взаимностью но и не хочет тебе морочить голову.
Старо Много
Да вы правы затянул, на тот моменту нее не кого не было. А друзья и знакомы у нас одни и те же. Я же говорю что мы когда то общались одной большой компанией.
Думаю, с ее точки зрения ты просто псих. И опасный, поскольку много лет хранил свое сумасшествие втайне.
Что касается твоих чувств, то к ней они не имеют никакого отношения, поскольку ты ее не знаешь - по крайней мере, так она думает. Скорее всего.
Конечно, чудеса случаются. Но чудеса - это именно чудеса.
Карина Кувеко
вы в чём-то правы
Карина Кувеко
Но вы тоже опасны, потому что проецируете свои переживания на других ) Это проекция.
Старо Много
Я не думал о ней десятилетиями, она забылась за это время. Я же написал что пр встрече у друзей на день рождении, они появились снова. И очень сильные!!!
Дело в том, что ты "прогнулся", со своими букетиками и записками. А это не всем нравится девушкам. Может, она хочет лидера захомутать???
_____ Нурайка_______ ___
Ну а смсл быть другим? Может от и не лидер, а ей нужен другой, то все равно вместе не быть.
ей неловко от неожиданного признания.
Ты ж мужик, так и поступай соответственно: спроси её конкретно, почему она так поступает? И если она ответит, что не знает, что сказать, то спокойно объясни, что ты - не людоед, лопать её не собираешься, а тем более - приставать. Зачем? Скажи, что ей не надо тебя бояться и в жизнь её входить, если нет адекватного отзыва твоим чувствам, ты не собирался и ранее, а тем более - сейчас. И спокойно попрощайся, пообещав, что более ты её не потревожишь. Только и всего. Так ты и своё достоинство сохранишь и девушка, вполне возможно, увидев, что ты ведешь себя солидно и разумно, задумается над тем, что не была ли она неправа в отношении тебя...?) Может ваш этот разговор - дверь в ваше совместное будущее, а может - просто достойное и спокойное прощание с иллюзиями, кто знает? Но ты ничего не потеряешь в любом случае, наоборот - приобретешь определенный опыт и уверенность, что ты сможешь, если такое когда-нибудь повторится, спокойно и с достоинством, не потеряв уважения к себе, выйти из неприятного положения. Выше нос и - удачи)
может быть сердце её уже занято.
Ты просто не герой ее романа.
Скорее всего, что эта девушка закомплексована или психически больна, но вероятнее всего, что она вообще не собирается замуж, избегает мужчин (не вышла же за 10 лет!!!!) и у нее совершенно другая ориентация. Расслабься.
да, ей неудобно от твоего признания
Да у неё кто- то есть кому она даёт, а баба даёт только тогда когда любит, а зачем ей новый х.. если её старый хорошо шпилит. Ищи себе другую тёлку, а об этой не мечтай.
А ДЕВУШКА ПРАВА НА 100% из любого % по причине ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ
Займитесь другими девушками. Не теряйте зря время.
Ты для неё только друг. Избегает встреч, чтобы не сделать тебе больно. Забудь.
Думаю, она заинтересована другим. Или у неё были другие планы.
это значит то что она тебе сказала тогда -правда и больше не хочет тебе грубить, еще поставь себя на ее место
Daler Sattarov
ОНА НАВЕРНОЕ БОИТСЯ СВОИХ ЧУВСТВ
У меня подобные случаи были, причем неоднократно. Случай первый ухаживал за одной очень долго с перерывом это длилось 8 лет, она меня избегала. Причем знала что я ее люблю, иногда пользовалась этим для решения своих проблем, причем с сексом не связанных. В итоге стала уверенной в том, что я от нее никуда не денусь, чуть ли не всю жизнь бегать буду. Все закончилось когда она нагадила мне в душу. Я решил порвать причем навсегда, было очень тяжело, но выдержал. Через несколько лет она вернулась на родину и стала меня разыскивать, два года пыталась со мной встретиться, достала всех наших общих друзей, а больше всего мою сестру. Все закончилось после того, как сестра сказала что я женился и счастлив. За другой ходил где то полгода, она приходила в бешенство от меня, срывалась и орала что я дурак. Но потом мне вдруг на ее стало похрен. И что меня больше всего удивило это то что, через месяц после этого она начала пытаться клеится ко мне, но у меня уже были другие бабы. Сейчас еще веселее. Познакомился в 2010, полгода встречались, влюбился очень сильно, но летом 2010 мы расстались по ее инициативе. Я женился буквально через полгода, думал забуду ее но не получилось. В итоге в январе 2013 расстаюсь с женой и пытаюсь начать с ней заново. Подарки, внимание, подснежники. Но меня поражало то что, она странно реагировала на это. Начала меня избегать, плюс насколько я понял ее компаньон по бизнесу начал меня обсирать и она не хотела что бы он нас видел вместе. Под новый год признаюсь ей в любви. Потом пытаюсь с ней поговорить у нее резко негативная реакция, ее аж трясти начинает. Говорит что некогда. В итоге написал по электронной почте все что хотел ей сказать, она не ответила и перед ее днем рождения решил увидеть. Позвонил, сказала что не хочет меня видеть, я в ответ сказал пусть живет со своими собаками :)). На следующий день увидел в парке, поздравил с праздником, она сначала начала оскорблять, а потом вообще набросилась на лошади. Я выдернул ее из седла успокоил, так она вечером пожаловалась какому то клоуну и то стал мне угрожать, в итоге я начал искать его :)). Сейчас ситуация веселая она трясется и избегает, со мной контакта, причем когда меня видит с другой бабой у нее настроение жутко портится. Я спросил свою бывшую и не только ее. Мне она ответила, что она тебя сильно любит, просто чувства очень сильные и поэтому не может с собой справиться и так реагирует. В итоге решил забить на ее, мне уже становиться все больше параллельно. Что и тебе советую. Если захочет, сама искать будет, если нет то не трать зря время. Но вначале внимательно посмотри за ее поведением и реакцией. Сделай все возможное от тебя, а потом если не получается просто оставь и ищи другую. Мне как то одна сказала, о своих чувствах к одному парню. Её кстати тоже трясло: "ненавижу его так что убила бы, а вот если бы он сейчас был бы здесь то расцеловала бы". Вот и пойми их после этого, они сами не знают что им нужно. :))
Старо Много
Спасибо за комментарий, всю свою жизнь расписал :) Приятно почитать...
забудь ее это очередная мозгоебка каких много! они любят попарить мозг парням поиметь с них а потом уйти от них! так что забей если сразу не захотела то нет смысла бегать за ней уважай себя ты же мужик!
Причин может быть много. Одно ясно на данный момент. Она не хочется сейчас с вами встречаться. Может у ней тогда были к вам чувства, а вы исчезли. И теперь она не хочет повторения той ситуации.
А может просто у ней уже есть кто-то.
Лучший способ не гадать и не мучить себя и ее. Это поступить по мужски, раз вы уже начали. И поговорить с ней, выяснить почему она вас избегает. И сказать конкретно без намеков, что вы хотите от нее.
А может просто у ней уже есть кто-то.
Улпан Ельтаева
Избегает потому, что чувствует неловкость. Напоминаешь ей об этой ситуации. Она не хочет давать тебе ложную надежду.
узнай у знакомых есть ли у нее парень? если она тебе нравится, удиви ее чем-то
Так спроси ее напрямую, чего держать в себе
Наверное ей не удобно за свой отказ или же у неё есть парень и поэтому отказала или же как вы сказали вы как гром с ясного неба. Подумаете сами вы не виделись 10 лет, тут вы встречаетесь и бац вы признаётесь ей в любви. Что ей ещё ответить ? " Она не та девушка которая мне нужна" наверное она боится или как сказать правильно, она как вы уже поняли думает что она вам не подходит, попытайтесь спросить у неё почему.
Старо Много
на тот момент у нее не было парня, она была одна
Екатерина Степанова
она очень любит тебя поэтому избегает
Екатерина Степанова
когда кто-то нравится избегаешь чувствуешь себя не ловко
Из-за отказа она явно испытывает дискомфорт.
Она действительно поняла, что вам не подходит. И не хочет давать вам повода думать, будто "все наладится". Ведь если она не будет вас избегать, вы ж начнете всякие поводы для встреч создавать, холить и лелеять свою надежду и мечту, что "вот-вот и оно случится... " А она пытается остановить вас от этого.
вы просто не в её вкусе! (физически... да и, наверное, психологически тоже). Когда человек симпатичен, он эту симпатию всё-равно выдаст и его ничего от этого не удержит, он захочет узнать её больше, и не допустит недосказанного расставания на годы! Если вы не попытались сблизиться с ней тогда, значит не настолько она вам тогда и нравилась, а нравились вам только фантазии о ней ..вот она как раз так и думает и понимает, что вы совершенно разные люди, и что ваши общие друзья сильно удивятся вашему союзу и будут сплетни травить !
Генрих Страуме
Глупости. Влюбить в себя можно абсолютно любую девушку. И внешность, деньги, физическое состояние совершенно не играет никакой роли.
Зная о твоих чувствах к ней, она своим поведением не хочет причинять тебе боль.
а как так 10 лет любовь скохранять или втделись, или просто вспомнилось, но раз избегает и так ещё сказала то ты не нужен ей
думаю вы просто не в её вкусе
Парень. Это ее решение, ты можешь просто принять его и все. У нее может быть 1000 причин, если она считает так как сказала, то тебе остается только принять ее решение и оставь тему в покое.
А почему синей просто не поговорить. Человек избегает, если его достают. Вы же этого не делаете? Мне лично, если человек безразличен, я не буду от него бегать. Поздоровалась и пошла. У нее реакция странная. Может тоже влюблена была в свои 16? А Вы раскачивались
Старо Много
Нет я не навязываюсь, не пристаю с вопросами... Вот в том то и дело что я не понимаю ее реакцию. Почему избегает?
Да всё норм, думаю что она "после этих слов",стала тебя избегать.
Или ей стыдно!
Или у неё другой!
А если не один из этих то человека не заставишь любить!
Или у неё другой!
Знаешь! У меня такая же ситуация! Мне 51 год. У неё дочь и внучка! Я не сумел тогда её убедить о своей любви! Сейчас встретились и она согласна, но нам по 51 году. Поздно! Добивайся своего до конца!
Старо Много
Нифига, вы в молодости тоже общались и у вас что то не получилось?
Гульзат Пазылова
Почему поздно то? Любить никгда не поздно.))
Глупо отказываться от чувств из за каких то представлений в обществе, что и в каком возрасте правильно делать!)))
Я во всяком случае не собираюсь так поступать!
Григорий Дробот
жаль времени
все просто: у нее есть молодой человек, а для нее вы просто старый знакомый, друг детства)))
Ты ей не нравишься.
да хер поймешь баб
за 10 лет много чего могло поменяться, ты узнаешь точно если у нее спросиш почему она тебя избегает.
нет взаимности с ее стороны
Братишка та же ситуация, посмотри мои " Вопросы"
Вариантов много на самом деле... У меня была похожая ситуация, когда парень через много лет знакомства признался мне в чувствах, но у меня к нему было глухо как в танке и я его после его признания всюду стала избегать, потому что я не знала как себя с ним вести, зная его безответные чувства ко мне и мне было как-то совершенно по-дурацки в душе и хотелось сразу отойти от него на безопасное расстояние. Но здесь возможен и другой вариант, например, она может хотеть вас помучить, а не просто вот так взять и сдаться вам в руки! Мой вам совет - раздобудьте ее номер телефона (если у вас его еще нет), идеально если есть вайбер или вацап и напишите ей сообщение (или в соц. сети) - не подходите к ней с глазу на глаз, не пугайте девочку! Напишите ей, объяснитесь, там ситуация и прояснится! Удачи! Буду за вас болеть!!
ну они так любят говорить
>и сказала что " она не та девушка которая мне нужна"
проще выпрыгнуть из окна, чем сказать: «Ты мне не подходишь»
воспитанные епт...
Лювовь -любовью а, кушать хочется всегда
Просто не хочет оскорбить наверное