Любовь
Почему девушки избегают девственников?
Да отчасти у них много психологических проблем и прочего. типа у недевственников таких проблем нет. Скорей всего просто потому что все девушки проститутки и им кроме секса и денег ничего не интересует.
ты прав в своем дополнение к вопросу! большинство живет как зомби (насмотрелись телика где вбивают в бошки что разврат и потеря девственности в 15 лет - это нормально) . ХОТЯ если человек до 30 лет еще девственник (это не относится к религ убеждениям) , то в большинстве случаях у него психологические проблемы (в плане общения, но как говорится: все индивидуально!) . Просто чтобы не было проблем в плане общения с девушками, то и стоит знакомится в тех местах, где ты с наибольшей вероятностью встретишь ту, которую давно искал. В смысле, наивно искать девственницу в клубах или интеллектуалку среди быдла, распивающего пиво у тебя в подъезде.
вы не правы.. не избегаем.))
потому что сами давно не девственницы им надо опытных
Неизвестно Неизвестно
потому что сами давно не девственницы им надо опытных БЛЯДЕЙ
почему, у меня парень был девственником, у нас были прекрасные долгие отношения! недавно моя лучшая подруга вышла замуж за парня котрый был (девст) !
не стоит все обобщать!
А избегать то некого. Девственников так мало, по пальцам можно посчитать, так же как и девушек.
девствеников избегают потому что девственики. А кто избегает дурочки со стереотипа общества. Нет в девственности ни чего того. Но вот дамочки избегают тахих, поэтому у люде комплексы образуются, что не было опыта до 30 лет, а значит ни кому не нужен. Девственики избегайте таких женщин ибо в массе свой это больные люди. Свою любовь я нашел в 41 год, которая оценила меня и лучший любовник в ее жизни!!!!
а избегаю девственниц ( в этом и ответ не опытность)
почему не все такие! ) есть и те которым пофиг на это, а кто избегает, тот точно продажная и ей только этого и надо
да потому что шл*шки они - они хотят чтобы им пихали не 2-4 минуты а как минимум полчаса! Недосук мне!