Любовь

Как не подцепить сифилис при знакомстве с молодыми людьми?

Hamidulla Rasulov
Не знакомься с ними, туси с проверенными дружками на батарейках.
A.
Aziz .......
Лучший ответ
c cj,jq, thb ghtpbr dctulf.c ghtbrjv nhf[fqcz
Тут надо быть осторожнее! Сифилис можно и подцепить бытовым путём! Надо под каким то предлогом Вам обоим проверить кровь на реакцию Вассермана! Вот и подумай какой предлог выдумать!
Не обниматься, не целоваться, не прикасаться к их кожным покровам и не позволять контакта слюны и крови.
Вадим Родионов
Зразу куй в рот не брать))
Hamidulla Rasulov а вагину тоже?
Презики
НАДО СПРАШИВАТЬ:
А ТЫ НЕ ЗАРАЖЁННЫЙ???)))))))
Hamidulla Rasulov कुबेर
У меня нет вен. заболеваний, но возможно бешнство есть )
Сифилис воздушно-капельным путем не передается) или ты под знакомством подразумеваешь Ѣблю? Ну и поколение нынче пошло, деграданты х*евы!
Zinagul Zhienbaeva
Справку принести с печатью а лучших в месте с ним сходить в поликлинику
Начнем с того, что знакомитсья надо не с "молодыми людьми" а с молодым человеком.

Он сдает госпитальный анализ, ты тоже, дальше думаете - если оба чистые прыгай на его кукан скорее, а хотя погоди, вы еще можете обсудить - кто вы друг для друга, хотите ли вы создать семью или нет, будете ли исполнять взаимные обязательства следующие из этого решения, хранить верность и т. д. - лучше все обговорить заранее.

P.S. Я думаю, лучше чтобы у парня не было машины - тогда ему не на чем будет ездить к блядям.
Анна Бибик
Печаль тоска, только презики и обработка Мирамистином.
Песня "Poison" Alice Cooper.