Любовь

Когда у мужчин выходит срок годности?)).. и эксплуатация достоинства невозможна??

Потому что у девочек писька пирожком
Саида Абдукаримова
Лучший ответ
Гараж, Дача, рыбалка.
Привет, Ксюнь!
Vardan Martirosyan
Зависит от производителя и соблюдения графика обслуживания )...
Мы все разные и возможности тоже разные)
У каждого механизма свой срок. Кто до 70 работоспособен, а кто уже в 35 на подкачках и таблетках.
Лапочка В.
когда себя приговорил
Obuv-M. Ru
Лапушка... тебя ввели в заблуждение... достоинство мужчины совсем не в том месте, о котором ты думаешь...
Евгения Ломакина с другим достоинством не видела
на много позже, чем протухнешь ты
Завтра он попадёт в ДТП ( или наступит на мину), и "эксплуатации" не будет. Выбросишь "любимого" на помойку"? А что делать вдовам, потерявшим мужей на войне, которые защищали Родину и тебя в том числе? Выбросить свой Крест на помойку? Ну выброси, если он такой "тяжёлый".
Евгения Ломакина ты оч серьезный
а вопрос для ржача
У меня много достоинств, которые никогда не выйдут из эксплатации и срока годности, особенно с примерно такой как на фото, если фото твоё?
Кроме члена есть ещё душа, мозги, а также губы, язык, нос, руки, ноги, пальцы рук и ног, яйки.
Юрий Немов
Вах-вах! Такой красЫвЫй дЭвушка, а такой нЭкрасЫвЫй вАпрос.... В сЭксшоп. В сЭксшоп....
Евгения Ломакина краснею и прячу лицо
главное для меня, что ты ведешь себя всё более естественно и непринужденно))
))Иришка*** ******
Откровенно. Несколько позже, чем у вас сударыни.
Дарья Ляпорова
Намного позже, чем у женщин, именно поэтому в браке как правило мужчина старше женщины. А конкретного возраста нет, у всех по разному. В начале написал про большинство случаев!
А ты уверена в этом... тете самой скока лет.. спорим на 1.5 ляма?))
Павел Енов
Я тобой очарован совершенно
ИК!))))))))