Любовь

Чувства мужчины имеют срок годности?

или срок давности
По мне так любая любовь с годами сублимируется в уважение, но лишь при условии наличия поводов для уважения)
Алина Переродова
Лучший ответ
прощать не сложно - сложно заново поверить.
не знаю как твой носорог, но я не возвращаюсь НИКОГДА, даже если мне очень сильно хочется..
**skittless **
На двадцать лет брака меня хватило - до сих пор стихи друг другу пишем.

Не задерживай взгляд,
Не грусти, подожди
Где-то птицы летят,
И грохочут дожди

Где-то реки текут
И озера зеркал,
Где-то рельсы бегут
Между сумрачных скал.

С гор стекает ледник
Из цветного стекла
Где-то солнечный блик
И рассветная мгла

И ветвятся пути,
И бежит снегопад...
Не грусти, подожди,
Не задерживай взгляд.

Москва, 31 октября 2019 года.
Katerina Ket
35,полёт нормальный.
Алина Идрисова
мужчины еще крепче. чем мы баба куры
У каждого свои понятия о любви. У одних она проходит. У других переходит в привычку или уважения. Со мной такого не происходит. Прожив с женой лет 25 я стал как то по другому смотреть на свою любовь. Она стала мне только дороже. Кажется она дана ткбе самим Богом. И сейчас мы вместе 33 года, но до сих пор пока не на целуемся, не на обнимаемся уснуть не можем. Я всегда живу во влюблённом состоянии и с годами ничего не проходит, и каждый день хочу её и только её.

Любовь это не чувство, любовь это наша воля. Она проходит там, где живут чувствами и инстинктами. Хочу не хочу. А там где есть воля всегда в любой ситуации любить. Заставить себя как бы не было тяжело, работа, проблемы, усалость, заставить себя оказывать любимому человеку только доброе и искреннее внимание - любовь только станет сильнее. И с годами такое ежедневное любовное внимание и влечение станет приятной нормой. Это и есть наша ВОЛЯ любить. Как сказал один психиатр, "я хочу всю жизнь прожить в любви. И по этому я так живу".
Нет срока годности у любви если человек этого захочет и несмотря ни на что проявит свою волю, будет любить
Можешь нормально вопрос задать?
Aлексей Евтеев Нормальные люди поняли мой вопрос.
Да, они скиснут, как молоко без твоего холодильника
Зависит от востребованности этого мужчины у женского пола. Лох будет боготворить всегда, ибо понимает, что больше никому не нужен, а успешный будет изменять и вливать в уши, что любит