Любовь

Ревность - это обязательный атрибут в любви и отношениях?

Обязательный атрибут в любви и отношениях - это доверие... без этого чувства невозможны отношения... а ревность - это глупость))))
Станислав Колмогорцев
Лучший ответ
Геннадий Пронов хуже. Ревность основана на чувстве собственности.
ревность-временное помешательство))))
Костя Кузнецов
Нет.
Миша Беленко
это то, что может любовь разрушить
не обязательный и чаще всего лишний ...
Я не ревнива, но очень четко вижу людей, если понимаю, что что-то не так, сразу ухожу в сторону.. . если появляется "что-то" на стороне от отношений уже ждать не чего, а от партенера тем более.. . и ситуации типо "занесло"(случайно) или "это в первый и последний раз" тоже не воспринимаю, человек который любит даже не подумает об этом, а если подумает, то надо очень хорошо задуматься самой над тем кто с тобой рядом.. . и вообще о себе

PS а вообще ревность - это неуверенность и слабость, удел неудачников
Ревность - это в первую очередь недоверие! А потом это комплекс в самом (ой) себе.. . Любовь и недоверие не связаны между собой...
Роман Алманов
Ревность - это комплекс!!!
Нет, надо доверять! можно ревновать про себя или шуткой, но не давить ревностью. Согласна, разрушит все: и отношения и психику
Когда челоек ревнует, значит он не уверен в себе или в том, кого любит...
Zhanargul Bissenova Полностью с Вами согласна
ревнось-это плохая привычка многих юдей. но доверие должно привыше ревности. доверйте и будьте любимы.
это болезнь и она часто присутствует в любви и отношениях
Ревновать, это плохо.