Любовь
К мужу клеилась при мне в гостях девка
Недавно были в гостях и там были родственники мужа моей подруги-муж, жена и их ребёнок. мы их впервые видели, вот хотели нас познакомить, посиделки нам устроили. Я была с мужем. Сначала перед нашим приходом девушка все переживала, какая я-красивая или нет, какого роста, возраста, веса))) мне это потом рассказала подруга. Когда мы пришли, эта девушка начала улыбаться и постоянно смотреть на моего мужа!!! Это не моё воображение, а все это заметили. Она что-нибудь скажет, а потом сразу смотрит на него и улыбается, он же вёл себя спокойно и скромно, как всегда. Я сидела напротив неё и видела все это абсолютно чётко. Также она периодически демонстративно целовала своего мужа, который сидел рядом и пил пиво, ничего не видя вокруг. Я не ожидала от замужней девушки с ребёнком и мужем, что она станет так себя вести. Это был очень активный интерес к моему мужу, она расспрашивала откуда он, где работает и тд. Она смотрела и смотрела. Спрашивала, у него, почему мало ест, заботилась))) девчонки, как вести себя в таком случае и что означает её такое поведение? Они нас тереть к себе на выходных в гости зовут, а я не знаю как быть
Сходите в гости.) Мило пообщайтесь, похвалите хозяйку и прощаясь шепните на ухо " Держись от моего мужа подальше". Улыбнитесь и идите домой спокойно.
Юрий Чалышев
И чего плюсик отозвала )))
Муж тоже человек и имеет право на внимание других женщин. смирись.
Дай ей кулаком в брюхо!))
Он с ней давно тайно встречается--влюбляется-сношается! поэтому вы лечитесь у гинекологов.... все безрезультатно--она навела на вас порчу на смерть!
вошла в роль гостеприимной хозяйки), учись!
Значит, ваш муж еще ого-го. Радуйтесь.
Вы девушку осуждаете или мужа?
Вежливое и заботливое отношение к гостю... не ходите в гости!
Вы девушку осуждаете или мужа?
Даша Козлова
Мы были не у неё в гостях, а у моей подруги, так что она тоже гость. О своём муже я сама в состоянии заботиться. А она имеет мужа и ребёнка, но флирт ун-т с чужим мужчиной
Лена Шаповалова
"пойдём выйдем?", на дуэль вызовите, или покажете мужу, что вы лучшая в его жизни?
Если не дурак, то воспользуется, лишь бы не подхватил, люби на здоровье свою любимую, но и не жадничай врачи не против, но своя---она своя и неча семена раскидывать. А если не любишь, то и эта не затея. Святых нет, любимые есть и трудно отделять семена от плевел, но мужик должен не переходить границ, а женщина должна чувствовать, что это не их ягодка. Быть мудрой и чувствовать куда ветки тянут подвиг настоящей женщины, вот тогда и встаёт вопрос---а стоит ли терять свою часть души в своей женщины и выбор благоверной, лучший подарок и преданности.
Если муж не дурак, то давно её уже выебал )))
Надо было озвучить при всех, полушутя, что у вас повышенный интерес к моему мужу. Хотя, если она б, то ей пофик, кто что заметил. В гости - ни ногой)
Ты так доходишься по гостям. Взяла бы и выдернула ей все волосы.