Любовь

В обществе кого, на ваш взгляд, лучше всего отметить Новый год?

Юля Жучкова
В обществе любимого.... и... любящего человека....
Денис Тимофеев
Лучший ответ
Это второстепенный вопрос.
Сначала задай себе главные вопросы:
Кто я, для чего родился и что я тут делаю?
Конечно, любимого человека.
Интересных для тебя людей.
В обществе Гоши Куценко.
Sebine Mamedova
Пойти на праздник.
Денис Редькин
В обществе обильно накрытого стола.
в семье-с детьми-внуками-родителями
в узком круге "ограниченных" людей :)
7Я ))
Виталик Кошкин
Лучше всего в семейном кругу..
Don Carleone
с родными, а потом уж как душа пожелает!
Zarema Dushanbinova
снегурочки
Иван Занин
в кругу своей семьи
Ирина Родыгина
Адвоката, прокурора и судьи - для подведения итогов прошедшего года и выработки желаний на следущий.
Игорь Пискунов
Любимой спиногрызки:).
Elena Коrotkova
в обществе себя любимой приятно встретить любой Праздник и день
Наталья Титова
Судя по тому, что грядет год Собаки, наверное, надо собаку в дом привести и чекнуться с ней вместе на удачу.
Меня.
Artur Sarkisyan
Родных
НГ не отмечаю, работаю всегда. Рождество вот люблю и восточный НГ.

Думаю съездить к деду. Но это пока не точно. Однако если можешь посвятить этот день тому, кому это будет приятно и что-то значить, то лучше встречать там.

С друзьями встретиться, поесть и погудеть я могу в любой день. Мне для этого не нужен специальный НГ.
\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/
Поехать в деревню. И там, по настоящему встретить Новый год ☺️
в стриме counter strike
:) Дашенька :)
С семьей.
Праздник семейный, поэтому поздравить родителей, затем родных и друзей, знакомых извиниться перед ними и к своей ненаглядной. И зачем тебе общество другое, которое при удобном случае может трахнут твою половину.
Наедине с любимыми котами! :)
Наедине с В. В. Путиным в телевизоре!
Максим Волков
Владимир Колесников Он уже до такой степени за эти 20 лет надоел.... Что мне бы просто лицо его больше не видеть бы, не то что поздравления слушать
В данном случае это глубоко индивидуальный аспект. Значимый для каждого в отдельности.
Единственно что я лично считаю общепринятой важной нормой, это обязательно помнить о родителях.
с любимыми не расставаясь
любимые непостоянны. потом впечатления отвратны после расставания. лучше в компании незнакомых, без личных отношениях, без сближения.
который год новый год встречаю одна. трезвая. в полном рассудке. чистый лист.
Мечтал с Любимой девушкой, но не вышло... Бросила. Теперь один буду
семьи
Tatiana Bankovich
В семейном кругу.
с котом
с дотой 2 _)
Mizrob Jomiev
В обществе родных и близких
зачем отмечать ?
Только в обществе близких, давно знакомых и интересных тебе людей. Если есть девушка - 1 на 1. Ну или классика - с семьей и дома :3
Главное что бы близкие были рядом
С родными друзьями
В обществе парня, друзей
Дед Мороз.
В ОБЩЕСТВЕ ДРУЗЕЙ КОНЕЧНО!!! ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС?
SEMYA
Bekzod Zakirov
с компиком, играми, колой и вкусным дошиком ну и все ))
в кругу семьи приятнее всего отмечать новый год
приятно видеть близкие лица рядом с собой в этот день
В обществе приятного человека, с тем, с кем тебе приятно проводить время, трезвым и без Путина
Я уже 7 лет отмечаю новый год с 6 кошками. Я одинокий человек, кошки скрашивают праздник.
приятных вам людей
В обществе себя.
Minimal Techno
с тем, с кем хочешь! кто тебе ближе