Любовь

Меня никто и никогда не полюбит. Что делать?

Мне 15.
Ну во первых я очень некрасивая. Это я изменить не могу. У меня широкий крупный нос, карие глаза, широкие плечи, маленькая грудь, живот, просская попа (пытаюсь накачать уже 1.5 года, но результата почти нет). Во вторых я скучная. Ведь я не распускаю сплетни, не обсуждаю дом 2 и не обсуждаю косметику с али. Я стеснительная. Мне сложно свободно говорить с малознакомыми людьми. Со знакомыми я не могу обсуждать пошлые темы, шутить над другими людьми. Мне нравится обсуждать темы связанные с литературой, живописью, медициной, политикой, научными открытиями. Мне кажется я никому никогда не понравлюсь и буду всегда одна. Меня никто не полюбит. У всех девочек уже есть парни, отношения.... а у меня нет. Но мне кажется что парни с ними только из-за близости (почти все из них уже дают своим парням). А я не собираюсь этого делать до 18. Я никогда наверно не найду себе молодого человека (
Что делать?
Милая, тебе всего лишь пятнадцать. Тебе еще жить и жить. Искать себе парня в таком возрасте и переживать из-за его отсутствия ты не должна. Сейчас твоя главная задача - учёба, чтобы у тебя всё было норм. И вообще, почему ты считаешь себя некрасивой? Да, у тебя может быть необыкновенная внешность или слегка "сероватая", но ведь со временем она изменится. Вполне возможно что у тебя еще пока гормоны не полностью подключились, вот и грудь маленькая. А потом заработают нормально. И вообще: оно тебе надо? Парень будет смотреть и думать "остальные своим дают, а мне не даёт" и вы будете ссорится. По твоему рассказу я поняла, что ты девочка умная и всё прекрасно понимаешь. Когда тебе будет за двадцать, тогда и начинай беспокоится об этом. А сейчас это не особо большая проблема.
= Вит@ля =
Лучший ответ
Ну что можно сказать о себе в 15 лет... вот когда будет 25, подними этот вопрос снова.
Все фигня, я в твоём возрасте была некрасивые тебя, так как была вся покрыта прыщами, плечи у меня тоже широкие, плюс была выше на голову всех мальчишек, и из-за этого стеснялась роста и сутулилась, нос у меня тоже большой. Нафиг тебе сплетни и разговоры про Дом-2? Парням это не интересно, лучше учись разбираться в футболе, политике и стрелялках хорошо. Проблему с внешностью решила тем, что стала подчёркивать красивые ноги, на карие глаза намного легче подобрать тени: очень многое идёт, в отличии от голубых, правильно подобранная прическа и вот уже ты прекрасный лебедь, а не серая мышь. В любви важнее умение дружить с парнями, чем длинный нос. Я вот замужем.
Олег Гаспаров
))) Глупышка ))) Всё будет ))) Не пришло ещё твое время. Живи как живешь и всё будет нормально.
Не плачь девчёнка ты только жди
Ирина Козик
Тебе 15, учись! Это лучше чем ничего, хотя тебе всего 15, так что всё может произойти за жизнь)
А в 15 лет не рано парня заводить? Или это уже норма? А насчет внешности не стоит переживать. Внешность изменить нельзя никак. Мы ее не выбираем. А если Вы скучны для всяких маргиналов и полоумных унтерменшей, то для людей вашего уровня интеллекта Вы можете быть весьма интересны.
Ну во первых определение не красивая очень субъективное. То что ты не распускаешь сплетни и не любишь говорить на пошлые темы это напротив украшает человека так же как и стеснительность.
Потерять её можно а вернуть уже скорее всего не возможно поэтому береги это. А то что в твоём возрасте у других есть парни которым они "дают" то в этом как ты сама понимаешь ничего хорошего нет. Потом через несколько лет увидишь как они с детьми никому ненужные будут мучатся. И вообще такой разгульный образ жизни ни к чему хорошему не приводит только к мучениям.
Adil' Aktai
в 15 лет именно такое почти все думают о себе, не красивая, плоская грудь, худая, толстая.
а в 20-25 они красивы, умны, талантливы, любимы.
Руслан Usher