Любовь

меня никто так и не полюбил еще...

Здравствуйте) Меня зовут Елена, мне 20 лет, я студентка. Дело в том, что до сиг пор у меня не было парня ( меня никто так и не полюбил еще... но надежда меня не покидает) Я человек довольно таки закрытый, я стеснительная, подруги и мама говорят что и неуверенная в себе очень, хотя внешность у меня модельная как многие говорят, на внешность жаловаться не могу) Когда иду по улице, мимо проходят парочки, где парень красивый, высокий, статный, а девушка не очень симпатичная и с лишними кг, тогда я себе задаю вопрос "почему? ", почему у таких девушек есть парень, а я одна? Время идет, жизнь летит, а я все одна, я так устала ждать того самого, что плакать хочется ( Свое внутреннее состояние я вам врядли опишу) короче старой девой себя чувствую) Я не пью, я не курю, я учусь на экономиста-международника и переводчика немецкого и английского языка, я симпатичная, стройная, мой рост 172, вес 50 кг, у меня грудь твердой троечки, фигура у меня есть в нескольких словах) лицом тоже удалась, но все говорят что мне нужно быть веселее, открытие.... может из-за этого я одна? Мужчины только засматриваются и все, подойти никто не подходит чтобы познакомиться) Я уже не знаю что думать просто ((((( Что со мной не так? Я так хочу тоже за ручку держать любимого, целоваться с ним, обниматься и знать что человек меня любит и всегда поддержит (
Мне 33 года. в 20 я была такая же, как Вы. Страдала от одиночества и хотела любви. и в 21, 22, 23, 24, 25. А в 26 встретила человека, который потом меня полюбил, стал моим мужем. сейчас нашей дочке 5 лет, живем-не тужим. Все, что я сделала в свое время - обратилась к нему за моральной поддержкой в трудной ситуации, а он стал ухаживать. А уверенной, интересной я стала уже с ним. С ним я стала фотомоделью, потом фотографом: )
Что делать, вам никто не скажет, это вопрос, с одной стороны, везения, с другой стороны, вашего желания. Ищите дружбу, поддержку, общие интересы, делайте шаги навстречу, однажды к вам кого-то потянет и вас к кому-то. Не ставьте целью любовь, это будет провал, любовь убежит тогда. Есть такие ситуации, когда для достижения цели нужно о ней забыть, а думать о другой цели.
И еще: по вашему тексту видно, что вы ставите свою самооценку в зависимость от того, есть у вас любящий вас мужчина или нет. "что со моной не так? " все перечисление достоинств вашей внешности, качеств характера, выглядит так, будто есть прямая связь. А ее нет. Вы только ставите под сомнение себя. Вы делаете все, чтобы потом создать для себя зависимость от мужчины. Все это ведет к тому, на мужчину возлагается огромная ответственность - подтверждать вашу красоту, вашу женственность, вашу нужность и ценность, без него вы будете НИЧТО. Надо ли вам такое? Вы ставите себя в очень зависимое положение и взваливаете на мужские плечи непосильный груз, сомневаясь в своей самоценности
Катя Рябчук
Лучший ответ
Было то же самое. Попробуйте закурить и к вам сразу начнут подходить знакомиться и вы всё поймёте. Я не призываю стать курильщицей, но ради эксперимента можно попробовать. Я пробовала, а потом с радостью и чувством мести (за то, что без сигареты меня не замечали) отшивала парней. Догадались, что их привлекало? Вы скромная, застенчивая, вроде бы положительная, и не соответствуете образу доступной современной девушки. А если в мужчине есть хоть капля совести, то он не будет пытаться вас соблазнять, т. к. вокруг полно готовых женщин. Зачем ему чувствовать себя подонком? А кроме секса современным парняи от девушек ничего не надо. Дружба начинается с постели. А там уже от опыта женщины зависит, насколько она сумеет привязать к себе мужчину.
ты что, так до старой девы дотянуть хочешь?. .
сама подойди...
Angel Winger
разве за внешность любят только? Счастье твое обязательно тебя найдет! )
все думают, что у такой красавицы уже есть парень
Возможно, есть что-то ещё, что отталкивает. Такие вещи только с подругами обсуждают. Нет подруги? Найди. Есть - береги. Да и что такое 20 лет? Это совсем мало. Зрелые мужчины обращают внимание на девушек от 25-ти лет, до этого они довольно глупы.
Меня тоже никто не любит) ) Мне 22))
Парни были, но лучше бы их не было, честное слово! То относился плохо, то просто отношения становились скучными, и ни разу я не чувствовала настоящей душевной близости с человеком. Это хуже, чем когда просто никого нет.
И внешность тут не при чём...
вам пора уйти в отрыв...
Фото кинь! И все ясно станет! Уверенна что описывала девушку-какой хотела бы быть!; ) а если это и на самом деле-то такого впринципе быть не может....