Любовь

Кто верит в любовь с первого взгляда? Я - нет. Любят всегда за что-то, а не просто так.

Ты веришь, не лги
Миша Погорелов
Лучший ответ
Роман Подмаренков Не лгу, вот те крест. В свою Наташу я влюбился после семи лет знакомства....
Это уважают за что-то, а любят как раз - за просто так, за то, что этот человек существует на белом свете. Именно поэтому весьма часто любят воров, бомжей, проституток, предателей, бандитов и даже серийных убийц... Хотя, вполне возможно, что уважать-то их совсем не за что... И любят всегда не "за что-то", а БЕСКОРЫСТНО. Отдают себя, не требуя ничего взамен. А если у тебя договор там какой-то типа "ты-мне, я-тебе", ты мне вот это сделай, а я тебя за это полюблю, а я тебе вот это сделаю, а меня за это полюбишь, так это не любовь, деточка))) Это курам на смех.
Сатор Розиков
Любовь - это когда не за что-то, а вопреки. За что-то - это не любовь, а хорошее отношение. А за деньги - это проституция.
Salta Mustafina
Роман Подмаренков Закусывай, братан.
Ну они думают, что любовь, а по-моему так дурь. Любовь это зрелое чувство, родство душ. Как может чужой человек вызывать что-то, кроме обычного сексуального влечения или симпатии?
смотри на у
Я слепо верю, потом отключаю эту функцию
Всегда просто так а не за что-то и только с первого взгляда.
Я чаще всего влюбляюсь в глаза
Roman Pavliv
Роман Подмаренков А как же жопа?
я верю, потому что любят не за что - то а просто потому что любят
Всегда влюбляются во что-то, в том числе и любовь с первого взгляда, то есть влюбляются в внешность