Любовь
может ли быть любовь у кросивой девушки со страшным парнем?
Если Он Будет только БОГАТЫМ... тогда.... ДА
а страшные парни бывают?? ? закомплексованные - да.. .
все может...
у крОсивой не может - а так - дерзайте
то чты себя страшным счтаешь, и знаешь ты прав- найд себе такую же- ХА-ХА-ХА-ХА
Тамара Пшеничникова
ты судя по всему красавец???че ж лицо свое скрываешь-то?
Может, если парень стОящий, и девушка ценит в нем его душевные качества.
А по закону природы именно так все и бывает)))))))))))
А Вы понаблюдайте вокруг! Если она красавица - то рядом с ней обязательно что то страшненькое. Если ончуть не Аполон - то его половинка вызывает порой шок или сожеленье. Такова жизнь, противположности притягиваются!
Любовь зла....)))
любишь не за красоту, а просто за то, что ты есть!!!!
разве любят за внешность?
не бывает страшных, бывают моральные уроды, дибилоиды и козлы, если ты к ним не относишься, то твой вопрос не обсуждается.
Конечно может.. разве любят за внешность?!! Внешность-это всё относительно... и когда человек любит-он ему кажется самым красивым, самым лучшим!
Любят не за внешность, но внимание кто б что б там не говорил обращают все равно в первую очередь на внешность. И как ни странно очень часто красивые парни встречаются со страшными девушками, и наоборот. почему неизвестно. У меня есть одна знакомая, и честно сказать особой красотой не отличается. Так вот у нее парни, ну просто красавцы из красавцов. Носят ее на руках. Холят и лелеют. Поэтому вполне возможно.
вполне
наблюдала и притом не раз
а что тут такого невероятного-то?
наблюдала и притом не раз
а что тут такого невероятного-то?
Если она с ним значит он не такой страшный!
да какая там любовь одна ебля