Любовь
моя девушка беременна, я собираюсь бросить школу и работать ради своего ребенка. одобряете? ине 16 лет
Думаю надо одновременно учиться и работать! Поддерживаю вашу любовь! Хоть и у меня выходит за пределы нормальности!
Точно. Раз ума нет - иди работай.
У тебя специальности нет. Дворы подметать?
Нам похуй, и иначе не должно быть...

Иногда в областях есть дома малюток для молодых матерей, это не везде, узнай что у вас есть
ты маладец братуха я тожы так сделал ф сваё время .. и типеря я настаящий низависимый мушчина !! у миня есть жына и дети! и работа !
Одновременно учиться и работать слабо?
Вперед) Только нам то что от твоего признания?)))) :D
Конечно сейчас нет смысла рассуждать о предохранении.. явно вы не планировали ребенка..
Но раз так вышло, надо подойти к этому серьезно.
В 16 лет я закончила учиться в школе и поступила в институт.... Ты в каком классе?
Бросить школу-это проще всего, но тебе надо думать, как улучшить жизнь, а не наоборот, себя закопать...
Я бы конечно посоветовала еще и в колледж поступить, чтобы хоть какая то база была, но со стороны проще советовать
Спасибо вам, что не думаете бросить, убежать от проблем, как делают большинстов парней в вашем возрасте. Сейчас главное ваша поддержка!!
Тем более за первенца малоимущим начали платить с этого года! ок 10 тысяч, я думаю, что молодой семье ощутимая поддержка, чем вовсе ничего
Правильно, за сестру бороться нужно.